Political situation x5 // Политическая обстановка x5

Общайтесь как считаете нужным,тока учтите что у каждого пользователя разное восприятие в общении.Повременю с данной опцией,в друг что та поменяется в положительную сторону.Свою кандидатуру выдвигать не собираюсь.
Ну я умаю он тупо с чата GPT ебашит, уж больно грамотно начал писать, рассматривай его как полезного бота :ROFLMAO:
 
Человек получает в ответ то, что выдаёт сам и, наоборот. Рад, что мы друг друга поняли.
Ну б ты так уже б не палился что ли, ошибок наебашь хоть немного :ROFLMAO:
 
Уважаемый Lifer0k, можно я буду общаться здесь с пользователями так, как посчитаю нужным? А если у вас есть какое недовольство или претензии по моей деятельности и компетенциям, вы можете оформить жалобу в саппорт и там же предложить свою кандидатуру. Что скажете?
И сленга добавь с линейки, а то ты походу в Боте /delete contex ебанул :ROFLMAO:
 
@Lifer0k у меня к тебе два странных вопроса.
Почему ты думаешь, что на х3 топы до осени больше эпиков нафармят, чем ты на х5? При ответе стоит учесть, что на х3 за очень долгое время всё уже нафармили и люди варятся в собственном киселе, а не фармят для себя то, что им уже не нужно.
Почему ты жалуешься на отсутствие биг варов? Из-за отсутствия конкурентов (пусть будет мясо) вам скучно, но здоровое противостояние на равных отсутствует, потому что те, у кого нет против вас шансов, просто не смогут выйти с вами на равных. Разве не так работает "это наш спот, мы тут касаемся. Валите отсюда."? Вы получаете уровень, шмот, потенциальным конкурентам этого не достается и у вас не будет конкурентов.
Какая разница топы или миды нафармят эпик на х3,факт в том что его фармят на х3 со 100% шансом и его прибавляется в больших пропорциях чем на х5 где его и так меньше.Или ты хочешь сказать что эпик на х3 щас стоит и его никто не фармит?Не думаю,так как если было бы так,то челы с х3 не собирались бы пойти на х5 что бы нафармить больше эпика,а это основная причина почему админ сделал нам 70% шанс(с его слов).
Не о каких "выйти на равных" я не говорю.Я вижу что на сервер онлайн 2к,из них нас 8 паков(72 человека),почему остальные не могут собраться,прийти и убить нас мне не очень понятно,да и это не мои проблемы.Если бы на сервере было 100 человек а из них нас было 75,да тут бы нас можно было уперкнуть в зерге и заболочивании.
 
Ну я умаю он тупо с чата GPT ебашит, уж больно грамотно начал писать, рассматривай его как полезного бота :ROFLMAO:
Да пусть делает че хочет.Мне главное что я следую своим целям.
 
Большая часть игроков - дети или морально не созревшие люди. Служивших в армии наверное вообще копейки. Так из онлайне в 2к получается способных объединяться примерно.... 100 человек, если повезёт, из которых вы 72... Когда я в детстве играл в футбол/хоккей в коробке, мв приходили толпой и делились пополам. Проходящим шкетам предлагали с нами играть. Вы практикуете деление на команды и призывы к себе случайных людей или у вас "возьмём в сформированную пати готового бд/лука/СВС/сырка/..."? Увы, но сейчас для поиграть вам надо поделиться, обе команды должны собирать пугов, а потом когда окрепнут, вы же станете третьей стороной для вашего же фана.
 
На тот момент не было,потом появились,я и не писал что их больше не будет никогда.
Так и выполняйте функции модератора,не превышайте полномочия,отвечая за админа или в его манере,с ваших слов вы такой же пользователь,откуда вам знать что скажет админ.И пояснений по поводу закрытия темки я так и не получил.
Если я даю ответ, значит я осведомлён, если у меня нет ответа, я уточняю у администратора. А модератором я стал только по одной прчине, чтобы оградить администратора, по мере возможностей, от нападок активных пользователей, которые отвлекают администратора от работы по одним и тем же вопросам, не желая принимать полученые от администратора в том числе, ответы.
 
Раз уж вы обладаете навыками оценки компетенций, не затруднит ли вас конкретизировать фактическое событие и указать на него предметно, где я проявил некомпетентность "должности" модератора, чтобы я поработал над ошибками, пожалуйста.
Делюсь, как человек который модерировал десятки групп и форумов.

Банальный пример вопиющей некомпетентности:
- Вы без повода закрыли САМУЮ АКТИВНУЮ тему раздела. Ваши аргументы абсолютно бредовые, так как тема носила "глобальный" характер и в ней шло живое обсуждение сервера.
- Аргументы бредовые, так как обсуждение х5 актуально на протяжении всего существования сервера. Данная тема НЕ была создана для получения ответов на вопросы про "% дропа эпика и нпц на мдт" на что "были даны ответы амс". Тема была создана для ОБСУЖДЕНИЯ Х5 которое Вы глупейшим образом прервали.
- В своем сомнительном желании "задефать админа" который, возможно, в вашем излишнем старании и не нуждался, отвечал на вопросы более органично и толково, Вы влезли в ненужную полемику "как простой игрок проекта", натерпели, как никудышный форумфайтер и воспользовались модераторскими привелегиями в попытке остановить то, что банально не смогли вывезти риторикой.
- В итоге закономерно рискуете стать объектом насмешек. Соответственно потеря репутации, не только Вам но и людям, которые приняли вашу помощь проекту.

Такого модератора как Вы могут ценить за слепую преданность, несомненно, но за профессиональные навыки — очень маловероятно.

Не благодарите, мне было приятно потратить 5 минут своего времени, чтобы указать на ошибки человеку, искренне интересующемуся сабжем.
 
Большая часть игроков - дети или морально не созревшие люди. Служивших в армии наверное вообще копейки.
Такой абсурд, что Кафка в гробу перевернулся
 
Отнюдь. Что вы считаете абсурдом и для чего притягиваете Франка?
Какие дети на с5 хрониках в 2024 году? Тут комьюнити 30+
При чем тут вообще армия? Лучше бы людей с высшим образованием предложили пересчитать...

Зы: он Франц
 
Какие дети на с5 хрониках в 2024 году? Тут комьюнити 30+
При чем тут вообще армия? Лучше бы людей с высшим образованием предложили пересчитать...

Зы: он Франц
Удивительно, но разные. Явно написано "или морально не созревшие", а таким может быть и 50 лет. Армия тут при том, что в армии люди учатся быть вместе. Ответственность общая, "каждый сам за себя" не выживают.
Про к/ц я исправился.
Все ещё не понимаю при чем тут Франц.
У меня нет высшего...
 
Удивительно, но разные. Явно написано "или морально не созревшие", а таким может быть и 50 лет. Армия тут при том, что в армии люди учатся быть вместе. Ответственность общая, "каждый сам за себя" не выживают.
Про к/ц я исправился.
Все ещё не понимаю при чем тут Франц.
У меня нет высшего...
Никогда не понимал армейских учений этих) Потом возвращаются такие на волю и понимают, что жизнь то совсем другая…)
 
Ну расскажите хоть подробности какие-нибудь, кто и каким образом попускал в дисе этого модера. И что значит "попустить"?

Пару завсегдатых просоленных флеймеров не смогли пережить короткий мут за нарушения на политическую тематику и стали оскорблять мою мать? Это значит попустили модератора? За что вы так со мной, это очень серьёзно)

Вообще, слово попустить означает что-то другое, конечно, не суть.
Как забаненые люди могли что - то тебе писать, если ты их забанил? А началось все с того, что худвинг скинул гифку - мем со смеющимся президентом рф. Почему то высеры мента и подобных хуесосов не банятся, а за рофло гифку как нехуй делать словить бан)))
 
Как забаненые люди могли что - то тебе писать, если ты их забанил? А началось все с того, что худвинг скинул гифку - мем со смеющимся президентом рф. Почему то высеры мента и подобных хуесосов не банятся, а за рофло гифку как нехуй делать словить бан)))
Осуждаю такие не правомерные действия.
Надо было с ходу,с фейк учетки закинуть туда гифку с президентом ua.И смотреть на реакцию.
 
Last edited:
Никогда не понимал армейских учений этих) Потом возвращаются такие на волю и понимают, что жизнь то совсем другая…)
да речь вообще ведь не об этом) ааааааааааааааа
Что я заметил - вы осуждаете админов/модеров что они обходят острые углы и отвечают шаблоном не на то, на что вы ставите акцент или хотите получить ответ, НО при этом делаете тоже самое отвечая например пользователю Tataru , где акцент в его сообщенииях ВООБЩЕ на другом поставлен , однако что один пользователь, что вы, зацепились за армию/возраст , хотя там посыл вообще иной )) вычленили между строк минуя основной посыл вообще нахер ) Чем же вы тогда лучше тех кого обвиняете в некомпетентности ?
 
Удивительно, но разные. Явно написано "или морально не созревшие", а таким может быть и 50 лет. Армия тут при том, что в армии люди учатся быть вместе. Ответственность общая, "каждый сам за себя" не выживают.
Про к/ц я исправился.
Все ещё не понимаю при чем тут Франц.
У меня нет высшего...
Морально не созревшие, увы, есть везде. Просто удивила фраза про детей, не думаю что их тут вообще можно встретить.
Вам повезло с армией, видимо.
Он тут при том, что является адептом "литературы абсурда", очень рекомендую "Замок".
Ну у Вас мнение что армия помогает "морально созреть", я же склоняюсь к варианту что скорее, высшее.
 
Предлагаю создать коллективную петицию, по поводу не обоснованного закрытия темы "Обсуждение сервера х5",с требованиями открыть ранее указанную тему.Там же можно затронуть тему кто и на каких основаниях принимал данные решения.
 
да речь вообще ведь не об этом) ааааааааааааааа
Что я заметил - вы осуждаете админов/модеров что они обходят острые углы и отвечают шаблоном не на то, на что вы ставите акцент или хотите получить ответ, НО при этом делаете тоже самое отвечая например пользователю Tataru , где акцент в его сообщенииях ВООБЩЕ на другом поставлен , однако что один пользователь, что вы, зацепились за армию/возраст , хотя там посыл вообще иной )) вычленили между строк минуя основной посыл вообще нахер ) Чем же вы тогда лучше тех кого обвиняете в некомпетентности ?
Почему "прицепился"? Очень в глаза бросаются эти странные тезисы, просто.
 
Предлагаю создать коллективную петицию, по поводу не обоснованного закрытия темы "Обсуждение сервера х5",с требованиями открыть ранее указанную тему.Там же можно затронуть тему кто и на каких основаниях принимал данные решения.
Мем_со_смеющимся_Путиным.jpg
 
Back
Top