Позорный CКАМЕР ШК 64 + ACTAHABUTECb

e6aka

Keltir
Messages
6
Reaction score
0
НИК НЕЙМ ACTAHABUTECb
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЭТА КРЫСА ПОД ПАРИКОМ КИДАЕТ Lightning Strike. Всех, кто его увидит, лейте в ПК, обсыкайте и тд.
ПОЗОР 64 + в брендедах нубов 40 уровня скамит!
 

Attachments

  • photo_2024-02-10_13-03-11.jpg
    photo_2024-02-10_13-03-11.jpg
    167.1 KB · Views: 260
Last edited:
Мне кажется тут на сервере не совсем понимают значение слова "скам"
Тут много детей и им обидно, когда на них юзают скиллы.
 
Но он его запомнил)

Как же забавны угрозы в онлайн игре)
 
А что он зря ШК качал?)) Поробуйте его выкачать хДД
а в чем проблема прокачки ШК? у темных, в силу высокого СТР, нет никаких проблем с убийством мобов. не говоря уже о наличии хекса.
 
а в чем проблема прокачки ШК? у темных, в силу высокого СТР, нет никаких проблем с убийством мобов. не говоря уже о наличии хекса.
Долго если в 1 жало
 
Пукать в воду тоже преступление? Получается остается не пукать.
А шк не играть выходит и заземлиться;)
 
ШК по-любому надо заземлиться, чтобы молнию пускать. Земля нужна. Хоть раз видели, чтоб ШК кастовал молнию в прыжке?
 
Как то прибежал в каты 20+ мобов поводить и встретил там гнома с бафером, сразу начали бычить, флагаться и т.д. В итоге одного уронил в пвп, другого моб под моим станом убил и уронил брига шлем, ругани в пм было много как и извинений, просили прощения и что бы я им шлем отдал, после отказа и ссылаясь что можно было спокойно попросить покинуть занятую локацию и не быковать, гном поклялся кровной местью мне мешать и как вы думаете кто появился??? Правильно этот ШК, так что пацаны я отомстил за вас!!! Трофейный брига шлем+3 продал за 850к
 
Как то прибежал в каты 20+ мобов поводить и встретил там гнома с бафером, сразу начали бычить, флагаться и т.д. В итоге одного уронил в пвп, другого моб под моим станом убил и уронил брига шлем, ругани в пм было много как и извинений, просили прощения и что бы я им шлем отдал, после отказа и ссылаясь что можно было спокойно попросить покинуть занятую локацию и не быковать, гном поклялся кровной местью мне мешать и как вы думаете кто появился??? Правильно этот ШК, так что пацаны я отомстил за вас!!! Трофейный брига шлем+3 продал за 850к
можешь еще ники гнома с бафером приложить, чтобы каждый мог отомстить 😈
 
можешь еще ники гнома с бафером приложить, чтобы каждый мог отомстить 😈
Поддерживаю, страна должна знать своих героев
 
можешь еще ники гнома с бафером приложить, чтобы каждый мог отомстить 😈
Поддерживаю, страна должна знать своих героев
к сожалению события происходили неделю назад и ники не помню, скринов не делал :(
 
Back
Top