История одного дня и скамера под ником ~ OHA, теперь ~Pomidorka*[Server x3-x5]

Когда начинал на сервере искал Sword of whispering death. Попросил гнома выспойлить мне рец но он предложил взять делюжн и махнуть его у мамона. Я понимал все риски, собрал последнее бабки. Отдал делюжн совершенно третьему человеку. И через минут 7 получил SOWD. Иногда бывает риск оправдан)
Ну то доброму пузатому гному довериться, а этот подошел к нагиботору на гопнике и оверпрайс переточку скинул. Дворф вероятно под хмельком был, по обыкновению, и не успел схематоз развод на денки сообразить.
 
Стоп, а в чем проблема?

Считаю автор ХУЖЕ того, кто его кинул. Так как побежал сопельки размазывать по форуму, КЛам что то выпрашивать писать.
Кинули тебя вполне нормально, непонятно даже, зачем ник менять.
Я бы сразу после передачи тебе написал "ЛАХ ПШЕЛНАХ*Й СПС ЗА ПУХУ))".

Одного поста достаточно было - инфу до общества донес, все спасибо.

Из за какой то С пухи столько нытья, мол придите, вытрите мне попку пожалейте, я обкакался ((99
Противно, что сообщество поддерживает такого ТСа, типа да, тот чел не прав - а я считаю это нормальная игровая ситуация, каких в ладве было и будет миллион.

Так почему именно ТС заслуживает такого внимания? Почему считается нормальным бегать по КЛам и что то им рассказывать? Это же не скам. Тебе чел прямо написал "доверять или нет - твой выбор".

Он даже с тобой в КонстПати не состоял. Просто скинул точеную пуху левому рандому в гиране и теперь плачется. Фу.
Чел, пойми, ты хуже скамера, ты у людей требуешь что-то, свои очевидные ошибки исправлять, такую истерику устроил, из за того, что не мог недельку-другую подождать. Взять взамен у игрока ценность, найти человека надежнее.

К ТСу испытываю отвращение. Хотя и понимаю его чувства <3

Жаль мой первый пост удолили. Тут вроде все матом кроют друг друга, их не удоляют. Там я более красивым и интересным языком, по злому, донес до автора и общества кто он такой, в чем он не прав и где его место.

Когда в нубо локах светлым лучником в пк нубов сливают, садят гномов на выкуп ресов за копейки - это норм, за это никто не пежит просить клов выгнать челв. Когда квестовых мобов с долгим ресом отнимают, не кидая пати - тоже нормально, никто не станет таких игроков осуждать. А этого соплежуя давайте пожалеем((( поцелуем в попку и соберемся ему няньку наймем и пуху на +100 выдадим((( Так она снова у него из жеппы выпадет где то посреди гирана случайно...
Тип ты максимально обиженный))
Я не плакался, я создал ситуацию которую превратил в интересный тред люди читают тему, комментируют, мне ни от кого ни чего не нужно это моя ошибка так и написано во всех постах, ты просто читать видимо не умеешь)
По сути твой ник указывает на твое развитие в районе 10-20 IQ, ты главное больше не обижайся и кидай всех это нормально)
P.S насчёт КЛов предостречь других людей от таких как помидорка и ты, я ни кому из них не писал верните мне мою пушку дауненок)
 
P.S насчёт КЛов предостречь других людей от таких как помидорка и ты, я ни кому из них не писал верните мне мою пушку дауненок)
Предостеречь от чего? Ты не был его сокланом, у вас не было конст пати, вы не делили ресурсы, совместно чаров/баферов не одевали. Никакой истории взаимодействия вообще.
В любом клане и так больше половины юзеров тебе бы максимум пустую хомку взамен скинули в такой ситуации и гуляй.
 
Предостеречь от чего? Ты не был его сокланом, у вас не было конст пати, вы не делили ресурсы, совместно чаров/баферов не одевали. Никакой истории взаимодействия вообще.
В любом клане и так больше половины юзеров тебе бы максимум пустую хомку взамен скинули в такой ситуации и гуляй.
ХХХНагибаторХХХ, я вас понял.
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста оставьте оценку обратной связи от 1 до 10.
 
Мораль у каждого своя, учитывая современное общество. Но обманывать других и заявлять, что это норма, а виновата жертва - это заблуждение обманщиков с которыми лучше бы никогда не встречаться и не иметь ничего общего.
 
Лучше тогда я буду глупцом, чем обманщиком. И не пойму никогда, зачем обманывать тех, кто тебе верит. Обманул человека, получил чужое имущество - это всё равно, что украл. И что, ты крут, а человек, потерявший имущество - глупец? Доверие - очень дорогое качество и основано на убеждённости в человеческой честности и порядочности, глупость тут ни при чём.
 
Лучше тогда я буду глупцом, чем обманщиком. И не пойму никогда, зачем обманывать тех, кто тебе верит. Обманул человека, получил чужое имущество - это всё равно, что украл. И что, ты крут, а человек, потерявший имущество - глупец? Доверие - очень дорогое качество и основано на убеждённости в человеческой честности и порядочности, глупость тут ни при чём.
Ох уж эти мечты про идеальный мир, где все честные и любят друг друга…) Если на улице подойдет незнакомый человек и попросит 1000$ в долг до завтра - одолжите?) Без залога, без имени даже. Вот чисто на доверии в доброту и порядочность человеческую?)
 
Вся эта ситуация исключительно заслуга автора.
Поскольку с х1 перешел на х5 могу поведать о своей грязной истории на х1.
В шауте несколько дней замечал как СХ кричал о покупке топ С палки от +10. Маленькая ремарка, на тот момент у меня на сумонере были ТОП С дули +11 и это были единственные топ С дули +11 на сервере тогда.
Cписался с ним, с твинка и мне удалось убедить СХшку, что он сможет поменять дули на любую топ С палку у Мамона.
Результатом сделки стала его хомка +10 и 45кк доплаты. Хомку я продал в тот же вечер, по итогу у меня в кармане было около 130кк за свои дули, для х1 на тот момент это было прилично, когда они стоили максимум 80кк. Ирония в том, что это была не неделя мамона и разочарование постигнет молодого человека только в понедельник, с приходом Мамош. Схшка бегал всю неделю с дулями)) Но это еще не конец истории)
Имея в кармане кучу адены решил поточить топ С и у меня в руках оказался слс +12 и снова это была крайне редкая и бросающаяся в глаза вешь, как и мои дули ибо топ С мало кто точил, точили в основном хомки.

В Понедельник, когда СХшка узнал от Мамона печальные новости, он мне пишет на основу с подозрениями, что у него мои дули и не я ли его обманул)) Включив красноречие убеждаю молодого человека в том, что свои дули я обменял на СЛС +12 с доплатой и о дальнейшей судьбе Дуль мне не известно и в качестве убеждения бегаю перед ним со своим свежим СЛСом +12. Подключив эмпатию даю возможность собеседнику излить мне всю боль этой «трагичной истории обмена», тут я узнаю, что он в гневе или в отчаянии точнул дули на +12 )) и предлагает мне обмен на мой свежий слс. Уже все и не вспомню мне дали дули +12, 38кк, авадон сет, +7 Кристал Стаф, что-то из бв, муншардов немерено, короче продав весь хлам по итогу двух сделок у меня вместо моих дуль +11 в руках оказались дули +12 и 80кк+ (часть адены была потрачена на заточку слса)

Собственно в чем мораль и в моей истории и в истории автора виноват исключительно один наивный человек. И если кого автору темки и стоит винить в случившемся, то в первую очередь себя.
"Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с) Воланд из Мастера и Маргариты
 
кричал о покупке топ С палки от +10. Маленькая ремарка, на тот момент у меня на сумонере были ТОП С дули +11 и это были единственные топ С дули +11 на сервере тогда.
Cписался с ним, с твинка и мне удалось убедить СХшку, что он сможет поменять дули на любую топ С палку у Мамона.
Результатом сделки стала его хомка +10 и 45кк доплаты.
Не пон. У него УЖЕ есть топ С палка-хомка на +10, нахер ему что то покупать переплачивать?))) У маммона мог эту же хомку обменять, если ради этого. Чот херь кокае-то.
 
Ох уж эти мечты про идеальный мир, где все честные и любят друг друга…) Если на улице подойдет незнакомый человек и попросит 1000$ в долг до завтра - одолжите?) Без залога, без имени даже. Вот чисто на доверии в доброту и порядочность человеческую?)
Мошенник имеет умысел обмануть и нажиться на том, кто доверяет. Можно как угодно интерпретировать действия мошенника, пытаясь скрыть его поганую личину или говорить, что сейчас время такое, суть не изменится.
 
Вся эта ситуация исключительно заслуга автора.
Поскольку с х1 перешел на х5 могу поведать о своей грязной истории на х1.
В шауте несколько дней замечал как СХ кричал о покупке топ С палки от +10. Маленькая ремарка, на тот момент у меня на сумонере были ТОП С дули +11 и это были единственные топ С дули +11 на сервере тогда.
Cписался с ним, с твинка и мне удалось убедить СХшку, что он сможет поменять дули на любую топ С палку у Мамона.
Результатом сделки стала его хомка +10 и 45кк доплаты. Хомку я продал в тот же вечер, по итогу у меня в кармане было около 130кк за свои дули, для х1 на тот момент это было прилично, когда они стоили максимум 80кк. Ирония в том, что это была не неделя мамона и разочарование постигнет молодого человека только в понедельник, с приходом Мамош. Схшка бегал всю неделю с дулями)) Но это еще не конец истории)
Имея в кармане кучу адены решил поточить топ С и у меня в руках оказался слс +12 и снова это была крайне редкая и бросающаяся в глаза вешь, как и мои дули ибо топ С мало кто точил, точили в основном хомки.

В Понедельник, когда СХшка узнал от Мамона печальные новости, он мне пишет на основу с подозрениями, что у него мои дули и не я ли его обманул)) Включив красноречие убеждаю молодого человека в том, что свои дули я обменял на СЛС +12 с доплатой и о дальнейшей судьбе Дуль мне не известно и в качестве убеждения бегаю перед ним со своим свежим СЛСом +12. Подключив эмпатию даю возможность собеседнику излить мне всю боль этой «трагичной истории обмена», тут я узнаю, что он в гневе или в отчаянии точнул дули на +12 )) и предлагает мне обмен на мой свежий слс. Уже все и не вспомню мне дали дули +12, 38кк, авадон сет, +7 Кристал Стаф, что-то из бв, муншардов немерено, короче продав весь хлам по итогу двух сделок у меня вместо моих дуль +11 в руках оказались дули +12 и 80кк+ (часть адены была потрачена на заточку слса)

Собственно в чем мораль и в моей истории и в истории автора виноват исключительно один наивный человек. И если кого автору темки и стоит винить в случившемся, то в первую очередь себя.
Эффект бумеранга есть, жизнь не на*ешь. По этому ожидайте
 
Ну вы и треш ребята, кто говорит что жертва сама виновата, вы просто подлые , скользкие личности и в жизни , если для вас это норма)
Во многих странах есть статья на эту тему, чтобы очистить общество от таких как вы) в кратце "злоупотребление доверием человека в корыстных целях" - уже давно является преступлением.

В России кстати так же - 159 статья , изучаем господа гнильё
Иначе не взялись бы "сегодня" за Блиновскую и прочую ересь, и продолжали бы они свободно свою деятельность, ведь все кто стали её клиентами по вашим словам - сами решили обмануться и сами виноваты , а с неё ответственность снимается да)? Вот именно что нет, закон стал активно преследовать продажников воздуха которые пользуются слабостями и доверием людей к ним, потому что теперь есть чёткая статья на эту тему.

Иными словами даже если вы стоите на улице и продаёте пакет с воздухом и люди у вас его берут - вы всё равно попадаете под статью, так как незнание закона не освобождает "продавца воздуха" от ответственности.

А то что вы перекладываете ответственность на жертву что она сама виновата - делает только и только вас виноватыми в преступлении
 
Last edited:
Это л2. Тут других почти нет.
Вероятно, это ваш личный опыт. По моему опыту в этой игре, как и в жизни - мошенников лишь малая часть от общего количества.
 
вы пишите-пишите свои истории обманов, будем знать, кого лучше стороной обходить!)
 
Мошенник имеет умысел обмануть и нажиться на том, кто доверяет. Можно как угодно интерпретировать действия мошенника, пытаясь скрыть его поганую личину или говорить, что сейчас время такое, суть не изменится.
Я как будто с политиком пообщался 🐸 Вопрос простой был.
 
Вся эта ситуация исключительно заслуга автора.
Поскольку с х1 перешел на х5 могу поведать о своей грязной истории на х1.
В шауте несколько дней замечал как СХ кричал о покупке топ С палки от +10. Маленькая ремарка, на тот момент у меня на сумонере были ТОП С дули +11 и это были единственные топ С дули +11 на сервере тогда.
Cписался с ним, с твинка и мне удалось убедить СХшку, что он сможет поменять дули на любую топ С палку у Мамона.
Результатом сделки стала его хомка +10 и 45кк доплаты. Хомку я продал в тот же вечер, по итогу у меня в кармане было около 130кк за свои дули, для х1 на тот момент это было прилично, когда они стоили максимум 80кк. Ирония в том, что это была не неделя мамона и разочарование постигнет молодого человека только в понедельник, с приходом Мамош. Схшка бегал всю неделю с дулями)) Но это еще не конец истории)
Имея в кармане кучу адены решил поточить топ С и у меня в руках оказался слс +12 и снова это была крайне редкая и бросающаяся в глаза вешь, как и мои дули ибо топ С мало кто точил, точили в основном хомки.

В Понедельник, когда СХшка узнал от Мамона печальные новости, он мне пишет на основу с подозрениями, что у него мои дули и не я ли его обманул)) Включив красноречие убеждаю молодого человека в том, что свои дули я обменял на СЛС +12 с доплатой и о дальнейшей судьбе Дуль мне не известно и в качестве убеждения бегаю перед ним со своим свежим СЛСом +12. Подключив эмпатию даю возможность собеседнику излить мне всю боль этой «трагичной истории обмена», тут я узнаю, что он в гневе или в отчаянии точнул дули на +12 )) и предлагает мне обмен на мой свежий слс. Уже все и не вспомню мне дали дули +12, 38кк, авадон сет, +7 Кристал Стаф, что-то из бв, муншардов немерено, короче продав весь хлам по итогу двух сделок у меня вместо моих дуль +11 в руках оказались дули +12 и 80кк+ (часть адены была потрачена на заточку слса)

Собственно в чем мораль и в моей истории и в истории автора виноват исключительно один наивный человек. И если кого автору темки и стоит винить в случившемся, то в первую очередь себя.
Хех...
Твоя кулстори связана с заработком на "незнании игры" с нотками гнидости, но всегда и в жизни в плюсе тот, кто обладает большим знанием в какой-то области.

Каюсь, на вопрос в л2 (не от друга/товарища/знакомого) "где взял ..." если чую будущую конкуренцию, либо не отвечаю, либо называю более очевидный и трудоемкий способ (например "выбил"), вместо неочевидного секундного.
Должна меня грызть совесть, за то, что не просвятил левого чела в чем-то что может ухудшить мне жизнь?)
Если честно, немного чувствую в л2 себя именно "жидом" из анекдотов, а для кого-то это и в жизни принцип "это бизнес", "деньги любят тишину" и т.д.)))


Меня "на не знании" лет 17 назад развели на 50кк на х100 сервере, для нубошк который даже про бафы не знал это было колоссальная сумма:
Увидел какие-то крылья у темного эльфа за спиной. Купил у него какое-то зелье чтобы они "выросли"
Это был БД в БВх сете, и понятное дело мой компот в него не превратился)))

А ну и недавно еще развели, купил 10 кусков на бо бижу по 120к, вместо муншардов, привет педик из адена, спасибо что обострил мою бдительность, повезло что недорого, первый раз попался да столько лет))
 
Мошенник имеет умысел обмануть и нажиться на том, кто доверяет. Можно как угодно интерпретировать действия мошенника, пытаясь скрыть его поганую личину или говорить, что сейчас время такое, суть не изменится.
Надо различать игру и реальность. Обман в игре - просто механика игры (если без всяких технических взломов аккаунтов). Это не плохо и не хорошо, тоже самое, что пк. А путь приравнивания игры к реальности очень опасный и плохой, потому что в итоге дойдем, что все игры надо запрещать, а то дети потом маньяками вырастают. Сегодня прохожего в ГТА раздавил, завтра дк перчи не вернул дропнутые, а через месяц стал бандитом в реале.
К игре надо относиться, как к игре.
 
Это не плохо и не хорошо, тоже самое, что пк.
пк это плохо. Да, это механика игры, но с пк падает шмот, нападают гварды и есть квест на отмытие пк. Значит даже корейцы считают пк - это плохо.
 
пк это плохо. Да, это механика игры, но с пк падает шмот, нападают гварды и есть квест на отмытие пк. Значит даже корейцы считают пк - это плохо.
И что в этом плохого? Это прост часть игры. В ГТА, если сбить полициеского, то за тобой будут они ездить и стрелять. Это тоже плохо? Нельзя так делать? Рокстары считают, что это плохо, я правильно понимаю?
 
Back
Top