Заблокировали персонажа

У меня кот любит по клавиатуре ходить. Даже не знаю, что с этим делать. А однажды вообще угар, оставил перса регениться и отошел по своим делам минут на 30. Прихожу, а на клаве кот спит. Еле отпихнул скотину. Глядь, а перс 2 лвл качнуть упел. Теперь думаю, как бы в бан не улететь. И вообще, это считается за нарушение, что мохнатая бестия на кнопки тычет, пока меня нет??? :cry:
 
VanDerVaalt said:
У меня кот любит по клавиатуре ходить. Даже не знаю, что с этим делать. А однажды вообще угар, оставил перса регениться и отошел по своим делам минут на 30. Прихожу, а на клаве кот спит. Еле отпихнул скотину. Глядь, а перс 2 лвл качнуть упел. Теперь думаю, как бы в бан не улететь. И вообще, это считается за нарушение, что мохнатая бестия на кнопки тычет, пока меня нет??? :cry:

если сможет капчу пройти, то шансы точно будут
 
VanDerVaalt said:
У меня кот любит по клавиатуре ходить. Даже не знаю, что с этим делать. А однажды вообще угар, оставил перса регениться и отошел по своим делам минут на 30. Прихожу, а на клаве кот спит. Еле отпихнул скотину. Глядь, а перс 2 лвл качнуть упел. Теперь думаю, как бы в бан не улететь. И вообще, это считается за нарушение, что мохнатая бестия на кнопки тычет, пока меня нет??? :cry:

Можешь теперь пользоваться услугами кота как драйвера, инфа сотка. Поздравляю.
 
Darts said:
VanDerVaalt said:
У меня кот любит по клавиатуре ходить. Даже не знаю, что с этим делать. А однажды вообще угар, оставил перса регениться и отошел по своим делам минут на 30. Прихожу, а на клаве кот спит. Еле отпихнул скотину. Глядь, а перс 2 лвл качнуть упел. Теперь думаю, как бы в бан не улететь. И вообще, это считается за нарушение, что мохнатая бестия на кнопки тычет, пока меня нет??? :cry:

Можешь теперь пользоваться услугами кота как драйвера, инфа сотка. Поздравляю.

За вискас и вкусняшки сделает любую профу.
 
Интересно, а можно ли использование кота приравнять к боту и не будет ли котобанов?
 
Darts said:
Интересно, а можно ли использование кота приравнять к боту и не будет ли котобанов?

Думаю, если научить кота проходить проверку и притворяться человеком - то никаких проблем :)
 
Murloc said:
Если кот сможет играть и притворятся человеком, этот кот сразу может стать нашим комьюнити менеджером

Открыта вакансия или специально откроете под кота?)
 
Darts said:
Murloc said:
Если кот сможет играть и притворятся человеком, этот кот сразу может стать нашим комьюнити менеджером

Открыта вакансия или специально откроете под кота?)

Если появится такой кот - мы под него откроем специальную
 
VanDerVaalt said:
У меня кот любит по клавиатуре ходить. Даже не знаю, что с этим делать. А однажды вообще угар, оставил перса регениться и отошел по своим делам минут на 30. Прихожу, а на клаве кот спит. Еле отпихнул скотину. Глядь, а перс 2 лвл качнуть упел. Теперь думаю, как бы в бан не улететь. И вообще, это считается за нарушение, что мохнатая бестия на кнопки тычет, пока меня нет??? :cry:
Murloc said:
Если появится такой кот - мы под него откроем специальную
Чел, там у твоей животины карьерная лестница наклевывается...
 
Если кот сможет играть и притворятся человеком, этот кот сразу может стать нашим комьюнити менеджером
о какой сумме идёт речь? нужна мотивация надрессировать кота. кото-гм панелька будет у него?
 
Мы не баним игроков, если не уверены на 100%, что это бот.
Есть баны до разбирательств, но это не касается ботов, т.к. в дискорде никак не разобраться, поэтому мы в игре проверяем. Либо 100% бот, либо нет.
Уважаемый Мурлок, можно уточнить позицию администрации по поводу ещё одной проблемы с ботом: по ощущениям 8 из 10 пачек используют бота в качестве радара/волхака от гангов. Это разрешённый приём? Не слышал ещё про Баны за радар адреналина, невозможно доказать?
 
Уважаемый Мурлок, можно уточнить позицию администрации по поводу ещё одной проблемы с ботом: по ощущениям 8 из 10 пачек используют бота в качестве радара/волхака от гангов. Это разрешённый приём? Не слышал ещё про Баны за радар адреналина, невозможно доказать?
Софт запрещен. Радар и ВХ ловится труднее, чем обычный бот для фарма, но все же мы их ловим и наказываем. Если у Вас есть предположения, что кто-то его использует - напишите в саппорт, максимально описав что именно Вас смутило и почему Вы так решили. Будем разбираться
о какой сумме идёт речь? нужна мотивация надрессировать кота. кото-гм панелька будет у него?
мы готовы выделить три упаковки молока и 50 мл валерьянки
 
Last edited:
Back
Top