Recent content by Zelenuha

  1. Z

    Мурлок

    Отправлю в дис сюда файлы большие
  2. Z

    Мурлок

    Не корректно работает квест ,на мж рецепты , итемы дают через раз , хотя я играл на х1 с этим проблем не было квест делал быстро теперь практически итемы не падают + с агров вообще не падают итемы
  3. Z

    Самогон

    Клан Самогон, примет в свои ряды соло-релакс игроков, связь не обязательна. @zelenka78
  4. Z

    ВТС DS +9

    Предлы
  5. Z

    Ищу двух людей играть со мной на моих EE\SE\BD ( в будущем своих ) чарах на Lionna x5 C5

    Ебать ты жёсткий тип , попахивает пидарасиной фу бля ....
  6. Z

    Ищем МИД вар

    Сх , Некр , Овер...... Ищем МИД вар , готовы выкачать персы под Ваше КП , у нас есть все саппорты , включая крафт , мы одеваемся и самостоятельны , но ..... Не хотим на 100%. Быть онлайн на прайме , готовы 3-5 раз в неделю с 21 по мск ....... пишите в тг @zelenka78 @Gelisng
  7. Z

    фпс

    Кстати, у меня в алигаторах так было , тоже клиент очень лагал , одно окно работало нормально одно нет , пришлось одно отключить лаги прошли , перезапускал и даже клиент ставил на проверку , менял прокси сервер не помогало. А в партизанах у сопартийца так было . Вопрос решился сам , не знаю как...
  8. Z

    Пожелания

    Рбятушки , желаю всем хорошего старта вне политики и вероисповедания , чтобы ваши мечты сбылись и каждый задрот который играет по 25 часов в сутки , проиграл Вам на Олимпиаде) , чтобы падал лут , мурлок закрыл глаза )))))) когда вы соблюдаете правила ) ))) от души !!!! Всех благ !
  9. Z

    Опрос по онлайну

    Добрый вечер ребята, что думаете по онлайну? Живых..... до 500 до 1000 свыше 1 к
  10. Z

    Ищем живого бд + перс на выбор

    Пайм с 21 по мск два три часа ..... Возраст 35+ адекватный человек ......! Нас трое два мага и баф, хотят играть через Овера и БД. @Zelenka78
  11. Z

    Masterkrafter

    Дбрый день друзья, стартую на х5, кто играл на ц1-ц2 х1, знает меня, думаю, ник будет такой же при старте напишу, а то скама хватает, всем хорошего дня и прекрасного настроения!
  12. Z

    Лф

    Тему свою создай чё ты тут сидишь ?
  13. Z

    Мурлок

    Дброе утро планируется ли увеличение мобов в стартовых локациях ?
  14. Z

    Лф

    Ищу одого , двух сопартийцев , старт ше + крафтер , если будет сопартиец готов бд + крафтер , второй сопартиец маг + ше , если нас будет третий то третий спартицец ПП + маг ..... примерный прайм 20:30 - первую неделю готов чутка топить. Ирать планирую на Чили в режиме пве контента , без...
  15. Z

    Ищу академию

    Дброе утро ,хочу стартануть маг + ше сопартийцев тоже ищу .
Back
Top