West+East's latest activity

  • West+East
    West+East reacted to MTT's post in the thread Концепция вечного Ц1 with Clown Clown.
    Полностью согласен. При разработке баланса (именно фарма), как-будто переоценена сложность кача на АОЕ. Сейчас в ц3-4 таскать парики на...
  • West+East
    West+East reacted to Siberian's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    именно так... забавно читать старый форум иновы в 2018 когда потеряли половину онлайна они делали опрос оставить цикломакросс или нет...
  • West+East
    West+East reacted to 4epkaIII's post in the thread Предложение админам with Clown Clown.
    Я предлагаю, и многие со мной согласятся, удалить 3 сервера на данный момент которые тут есть(все равно это помойка и играют там...
  • West+East
    West+East reacted to Re1ter's post in the thread С1 х1 with Like Like.
    Можно уже, наконец, перебанить этих долбоклюев? Скам и флейм - чем не повод?
  • West+East
    West+East reacted to KissMyBee's post in the thread С1 х1 with Clown Clown.
    Нам нужен этот сервер, мурлык верим в тебя, присоединяюсь к палате уже состоящих там Предлагаю всей палатой, коллективно, скинуться на...
  • West+East
    West+East reacted to HoldOn's post in the thread Насчет ц1 with Clown Clown.
    Ц1 открыть необходимо - это чистая правда. Любителей глинохроник слейте в одно мегаболото, пусть там свои вортексы с солярами крутят и...
  • West+East
    West+East reacted to 4epkaIII's post in the thread Насчет ц1 with Clown Clown.
    Я буду спамить без конечно, откройте ц1 х1, на остальные сервера поебать, пускай там играют дурачье на своих магах. Я не один, со мной...
  • West+East
    West+East replied to the thread Новый сервер?.
    цикломакросы ж в 2.0 появились, то есть в 2016 вроде
  • West+East
    Ничего подобного, важность хроник актуальна. Я играл в эти хроники "в первый раз" (ну, только давно в детстве, там все сешалось в...
  • West+East
    Раз уж мы все ближе продвигаемся к новому серверу (от потенциально теоретической возможности к теоретической) Сейчас мы можем смотреть...
  • West+East
    West+East replied to the thread Са кристалы.
    не надо додумывать за других. к са нет претензий, только к тебе. Твое бытие - быть обоссаным определенным % жидкости в моем организме и...
  • West+East
    Не, ну это бан
  • West+East
    West+East reacted to mouse's post in the thread Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge with Clown Clown.
    Открытие ц1 на элморе. :)
  • West+East
    Умрет от застоя мочи в черепе
  • West+East
    Есть мнение что на Classic одного сервера будет маловато :)
Back
Top