Recent content by Waerm

  1. W

    Clear Client C4 Scions of Destiny

    Не знаю, я хочу обновить клиент и получать досуг, а не быть частью проэкта.
  2. W

    Clear Client C4 Scions of Destiny

    Ждем модераторов. Когда выложат чистый патч этого сервера.
  3. W

    Clear Client C4 Scions of Destiny

    Там за патченый клиент. А это УГ.
  4. W

    Ошибка оплаты.

    Сервер принимает оплату "мир" другим способом, по мимо недавно введённого "freekassa"? Не могу пополнить кошелек в личном кабинете.
  5. W

    Ошибка оплаты.

    Добрый день. Способ оплаты "enot" позавчера отменил способ оплаты картой "мир". Возможность пополнить кошелек в личном кабинете отсутствует. Ваш сервис остаётся без поддержки, к сожалению.
  6. W

    Ошибка оплаты.

    Добрый вечер. При попытке пополнить кошелек в личном кабинете, появляется ошибка. Способ оплаты "Free Kassa". Пожалуйста, устраните возможность. Так как способ пополнить баланс с помощью карты "мир" невозможен. P.S. Связь в дискорд отсутсвует. Не желаю участвовать в оферте.
  7. W

    Clear Client C4 Scions of Destiny

    К сожалению на сайте пропатченый клиент на дроп и споил. Хотелось бы использовать чистый клиент так как у вас "Музей".
  8. W

    Clear Client C4 Scions of Destiny

    Добрый вечер. Не могли бы дать ссылку на чистый клиент 4-х хроник, если можно еще и патч сервера.
  9. W

    Новый сервер?

    Почему вы эти темы открываете в разделе "x1 teon" сервера?
  10. W

    Updater c1 (system error)

    Добрый вечер! При запуске Updater`а вылезает окно следующего формата. https://disk.yandex.ru/i/acb5T33eNHqV8A В чем может быть ошибка? При запуске апдейтера на сервере С4 такого рода проблем не возникало.
Back
Top