Recent content by vikevil

  1. V

    MJ (тушка)

    Плюсую=) Очень трепетно подходят к каждой теме. Игровой момент ли это или административный. Спасибо за это. Но квест конечно всё ровно не понятный мне(
  2. V

    даров, а ты чего гц перестал фармить? сейчас ппц нужны рецы на Мж как минимум 5ро ищут=)

    даров, а ты чего гц перестал фармить? сейчас ппц нужны рецы на Мж как минимум 5ро ищут=)
  3. V

    MJ (тушка)

    это ты бил дестром?
  4. V

    MJ (тушка)

    Так квест уже взят второй. В этом то прикол что я читаю квест меня отправляет бить големов, я бью их а они не дают.
  5. V

    MJ (тушка)

    Доброго времени суток, дорогие задроты! Дело вот в чём, взял я квест в ГЦ на Тушки МЖ и НМ. Вроде читаю отправляет бить мобов. Ну как я не стараюсь как не пыжусь не одного кв итема за час не упало. Вопрос: он вообще в гц бьёться или на с4 в другом месте?
  6. V

    Валакас

    Аз Ахаха, кинули вары. Да вас пол сервера алоо
  7. V

    Валакас

    Да что стараетесь то) к баю даже работяг не пускает, о чем речь то, о каком варе. Просто выгодно вам сидеть хрючить. Но в чем смысл тогда?)
  8. V

    Как думаете, какая будет движуха на Ц4 в Big War content?!

    Интересно ещё то, за что поздравляют Хевена если они убили валакаса как моба=) и то еле еле!
  9. V

    Как думаете, какая будет движуха на Ц4 в Big War content?!

    Да мне то уже не интересно ровным счётом. Обосрали такой интересный сервак
  10. V

    Как думаете, какая будет движуха на Ц4 в Big War content?!

    Да за вас переживаем. Кому будете РМТшить, если тут болото будет?!
  11. V

    Грядет ли волна новых игроков?

    У людей горит и они просто перестают заходить в игру, я об этом. Хрюшкам просто делать больше нечего. Вот и заняли весь мир=) скучно же
  12. V

    Грядет ли волна новых игроков?

    как по мне будет отток с этого БОЛОТА! Людям, которые заходят по в часа в день, не дают дышать!Хрюшки уже не знают чем заняться! На с4 ничего не измениться, просто будут хрючить все локи и 2 калеки будут сольно бить мобцов. Так что притока новый игроков точно ожидать не стоит. А вот многие ли уйдут?
Back
Top