Recent content by Vadyan

  1. V

    Поздравления со светлой Пасхой

    Воистину Воскрес!
  2. V

    Фарм рб в 1 дестра

    ТАК А ЧЕ ДЕСТРУ ПО ЕБАЛУ НЕ ДАТЬ?
  3. V

    Вопрос про скиллы после слива лвла

    та ну) отбегаешь даже дальше от него и не блочит)
  4. V

    Вопрос про скиллы после слива лвла

    как это хоть в городе? нид же что бы он был не далеко что бы опыт блочил... И кормить его не забывай, держи его сумку всегда открытой что бы видеть корм есть или нет...
  5. V

    Фарм рб в 1 дестра

    Хз я например могу себе позволить такой фарм) но мне лень например) это куча вложений + конкуренцыя = потеря времени) чем дальше тем больше конкуренцыя. тоесть надо часто просматривать палилки) Жаль конечно новичков) но скажу что зачастую поход на рб это мудатория) 1 час потратил, в лучшем...
  6. V

    лвл академика и КРП

    спс за ответ) теперь есть смысл надеяться на лоу академиков)
  7. V

    Интерлюд

    а что будет с кланами? некоторые пугают что распустят
  8. V

    лвл академика и КРП

    Дайте плиз инфу как зависит получаемое кол-во крп от лвла академика. Искал, много где по разному пишется.
  9. V

    Палилки РБ

    качайте себе дестров) делов то) и аа заодно нафармите)
  10. V

    Оружие выше грейдом!

    я заметил то что на остальных серверах хорошо себя показало, то на этом сервере очень плохо))) Облегчить жизнь игрокам/снизить нагрузку на сервер? ты что? никогда)))
  11. V

    Как сменить Клан Лидера

    спасибо за инфу. Эмм, можете там на кнопочку нажать?)))
  12. V

    Как сменить Клан Лидера

    Ну короче жду, до сих пор жду) сегодня вторник. уже не тыкаю лишний раз а жду))) может оно от последнего тыканья отчет времени начинает) хз .
  13. V

    Как сменить Клан Лидера

    Извините нубаса который не прочитал англ текст в игре.... Увидел что смена яко бы должна происходить каждый вторник)))
  14. V

    БАНЫ УДАЛЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ

    Просто нужно сделать как на многих серверах что то типа Бот Хантеров. Т.Есть наделить НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей правами проверки и доноса (а может и бана)...
  15. V

    Как сменить Клан Лидера

    Всем ку, пытаюсь сменить КЛА так как у спойла (тысячу раз слитого ) больше СП (на 5 лвл клана). Сколько нужно ждать? Или я что то не так делаю? ВВел ник, подождал суткки. Ничего не происходит))
Back
Top