Recent content by toL1x

  1. T

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Добрый день. Я конечно прекрасно понимаю что администрации проще косить бабло с новичков на х5, тем более старт вышел более чем удачный. Но все таки хочется понять куда мы движемся, Х3 уже откровенно загибается, впереди ЛЕТО. Заметно что и онлайн х5 сервера прилично поубавился, тем самым общий...
  2. T

    Прокачка СА на Дино

    Добрый день, уважаемая администрация сервера. В обновлении Интерлюд были добавлены несколько мобов, на которых качаются СА на 11 и 12 лвл, это Tyrannosaurus и рейдбосс Sailren. Скажите плз работает ли сейчас корректно прокачака СА на этих мобах, и какова механика этой прокачки, вопрос возник...
  3. T

    Прошу проверить данное скопление персонажей

    Прошу проверить данное скопление персонажей фармящее на споте на предмет честной игры, бегают одной пачкой - кажется что это от силы 2 чела.
  4. T

    Не могу получить квэст Influx of Machines 70+ (на рецепты S пушек)

    Добрый день. Вроде как квест должен быть в 5х хрониках. А у нпц только лоу квэст на Б рецепты. И мобов я что-то не могу найти этих. Прохождение квеста Поговорите с Collector Gutenhagen (Гутенхаген) в Pavel Ruins (Заброшенная Мастерская). Отправляйтесь в Pavel Ruins (Заброшенная Мастерская) и...
  5. T

    Резали ли шанс спойла EAA?

    Вот это шикарный ответ! Спасибо. Пойду принесу сервелат в жертву богам спойла))) Ссори за кипиш.
  6. T

    Резали ли шанс спойла EAA?

    Это не рандом, есть теория вероятности, и % написан не просто так.
  7. T

    Резали ли шанс спойла EAA?

    Спот под Годардом на спойл EAA занерфлен 100%, пообщался с другими спойлерами - у всех так. Я уже думал словил анлак. Не понимаю зачем это делать. Прошу администрацию проверить и ответить честно.
  8. T

    Резали ли шанс спойла EAA?

    Я рад что вы ничего не меняли, но динамика настораживает....
  9. T

    Резали ли шанс спойла EAA?

    НА гренделях под годардом до отмены ивента был заявленый шанс спойла 1/142 примерно 1 точка на 80 сопов ( у них шанс 56%) Сейчас какая-то херня, со вчерашнего дня 800+ Сопов уже и 1 точка. Не надо мне говорить что это рандом. Я на этом споте уже месяц, не было такого никогда.
  10. T

    Не могу понять это баг или нет

    Добрый день, помогите советом Выполняю квест на СХ 3 профа. (персонаж MarryCherry) Один из необходимых в цепочке, Magical Power of Fire, у меня альянс с Варкой. Беру квест, иду к нпц Udan Mardui, он отправляет в Кетру воровать итем из сундука. Я иду в Кетру меня палит Орк, и вешает дебаф...
  11. T

    Вылет из игры!

    Добрый день В инвентаре персонажа DedMakar лежат два рецепта: BSSA компресс пака, я высполил их на бист ферме случайно. При попытке выбросить/продать/передать/удалить, чудесным образом вылетает игра без обозначения кода ошибки. Помогите умным светом, или удалите предмет из инвентаря. Спасибо
  12. T

    Рейты на дроп квест итемов

    Добрый день уважаемая администрация. Объясните пожайлуйста, почем на сервере х3 дроп квест итемов х1, а награда в разных квеста, то х3 то х1. В частности квесты на ресурсы и Адену х3, все честно, а там где выдают рецепты или вещи = x1, причем рейты итем дропа в этих квестах тоже х1. В частности...
Back
Top