Recent content by St.Gabrielle

  1. St.Gabrielle

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Так если любой игрок сможет кликнуть одновременно с софтером то профита от софта особого не будет. Таким образом все будут в равных условиях при минимальном вмешательстве в игровую механику.
  2. St.Gabrielle

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Что насчет предложеного мною варианта? Фикса без изобретания огромных костылей, которые будут мешать в том числе и обычным игрокам.
  3. St.Gabrielle

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    @Murloc Зачем такой большой кастом костыль изобретать? В этой теме говорили что максимальная точность сдачи - 10 мс. И все кто кликают в этот интервал получают ресы рандомно (остальным надпись "Недостаточно аден"). Просто увеличте этот промежуток до 50мс, и тогда любой игрок умеющий...
  4. St.Gabrielle

    Оружие выше грейдом!

    Эх, тяжело быть нубом. Хотя с другой стороны нуб не поймет что он нуб, пока не увидит геймплей когото из топов. И это не только Ла2 касается.
  5. St.Gabrielle

    Понять и простить

    А что относительно АФК кача? Разрешено например оставить сидящее окно на длительное время в пати которая фармит мобов? Просто на разных проэктах разное отношение к АФК качу. Я сейчас о длительном АФК (например оставить перса на каче сидящим АФК и пойти на работу). Если к примеру ГМ захочет...
  6. St.Gabrielle

    Понять и простить

    Судя из сообщений на форуме проверка у ГМов гораздо глубже чем просто засумонить во время денса. На сколько я понимаю, признаком автоматизации будет если такой бд 2 мин не будет отвечать ГМу, а потом прогрутит новый денс в авто режиме. Такое возможно только при зацикленом макросе или длинном...
  7. St.Gabrielle

    Дебафы из ХС

    Относительно фиксированого значения, то речь шла о крите. За скор атаки спора небыло. Upd. Спасибо за апрув.
  8. St.Gabrielle

    Дебафы из ХС

    Так можно же зайти на х3/х5 и глянуть. Играя на х5 мне очень нравилось как сдесь его тут сделали.
  9. St.Gabrielle

    21.03.2024 Баг к блантам

    Я не отрицаю что это баг. Вопрос в том был ли этот баг пофикшен на офе? Если да, то когда? Если есть такая инфа.
  10. St.Gabrielle

    Понять и простить

    На сколько я понимаю бан за автоматизацию это когда явно абьюзить макросы. Типа раз в 5-10 мин кликаешь на макрос и уходишь без участия в геймплее как таковом. Врятли запрещено использование макроса если игрок сидит за ПК и наблюдает за персонажем. Такой игрок без проблем пройдет проверку ГМа.
  11. St.Gabrielle

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Это бредовая идея. Администрация не может наплевательски относится к своему комьюнити. А вот открытие нового х1 идея вполне нормальная. Особенно если учесть все недостатки текущего. Например запрет использования второго окна. Х3/Х5 показали что в современном Ла2 1+1 это минимум для комфортной...
  12. St.Gabrielle

    Предложение админам

    Это автор так решил поугарать?:oops::oops::oops:
  13. St.Gabrielle

    21.03.2024 Баг к блантам

    Просто одно дело фиксить баги и ориентироваться на оф механики, и совсем другое начать ребалансить игру на свое усмотрение. Оф настройка севрера - это похвально. Такое однозначно привлекает аудиторию. А вот кастомизация и переделывание оф механик наоборот.
Back
Top