Recent content by Shadow Summoner

  1. Shadow Summoner

    Легендарный x1 уже был))

    Легендарный x1 уже был))
  2. Shadow Summoner

    [ATTACH]

  3. Shadow Summoner

    Abyss Walker - Странник бездны это стиль жизни^^,

    Abyss Walker - Странник бездны это стиль жизни^^,
  4. Shadow Summoner

    Хроники Classic

    Ещё есть вопрос внутренней конкуренции с х1Teon :)
  5. Shadow Summoner

    Поможете ссылками и ответами стартующему)

    Grocery Store в начальных Деревнях))
  6. Shadow Summoner

    Хроники Classic

    Всё конечно хорошо, но получается в задачу нужно добавить еще один сервер, а это + ещё работа, время, штат, думаю если что то и предположить, то после объединения х5 с х3, когда вместо трех серверов нужно будет работать с двумя, а еще есть идея х2 для вливания в х1, но это просто полёт фантазий :)
  7. Shadow Summoner

    Большой шрифт Интерфейса [Big font Interface]

    Привет, есть вопросец, играю на 4k мониторе, в 2к на весь экран, в Nvidia Experience накидываю немного резкости и картинка прям хорошая, масштаб интерфейса тоже, но есть вопрос по курсору, в игре всё впоряде, но если записывать видосы на видео курсор в два раза больше чем в игре, и чёрный...
  8. Shadow Summoner

    [ C3 ] Yet another patch C3

    Круто, вечером зайду всё прикину, сейчас нет возможности))
  9. Shadow Summoner

    [ C3 ] Yet another patch C3

    BW или Composite Эстетику сохраняют, композит даже больше подойдет)) а теперь зацените как Doom боты смотрятся в сравнении - https://www.ivory-tower.de/Darkelf_Male/front_heavy_doom_low.png
  10. Shadow Summoner

    [ C3 ] Yet another patch C3

    Да понимаю что странно, но лучше как по мне чем сами Дум, только я про Male модель персонажа имею ввиду, поищу где возможность примерить всё, напишу сюда)
  11. Shadow Summoner

    [ C3 ] Yet another patch C3

    Человек есть вопрос, сложно ли поменять внешний вид например ботинок?, внешку с другой модели взять?, например что бы Дум Хэви боты выглядели как БВ, или из сета Композита, (в рамках одной рассы), мне так не нравится как выглядят боты Дум Хэви на Тёмном Эльфе, прямо ну вообще никак, сет красивый...
  12. Shadow Summoner

    Поделись успехом х1

    У меня такой же подход, еще в пределах D-Grade контента нахожусь, после перехода на с2 пару месяцев не играл, захожу не часто, но всегда приятно погрузиться, побегать 🧝‍♀️
  13. Shadow Summoner

    Вопросы перед началом

    вот это мне нравится, вообще D-Grade контент тоже интересный, и получать пушечку за купон уже не то))
  14. Shadow Summoner

    Вопрос к знатокам

    такие вот дела, еще и mid-D пушечки за купоны добавлены в этом патч-ноуте))
  15. Shadow Summoner

    Вечный с1х1

    у старого клиента C1 есть свои интересности, звуки, освещение, шрифты, всё что Toshiba упоминал в видео, я прям получил крутые эмоции от опыта игры на клиенте C1, но я понимаю что современный клиент тоже нужен, и было бы круто если бы сервер работал на обоих))
Back
Top