Recent content by Severomor

  1. S

    Вопрос по хил кубику

    Я стою рядом с мобом. Если он не взят у меня в таргет, макрос его выбирает и конь атакует. Но если я его сам выделю в таргет и нажму макрос - то ничего не происходит, конь ничего не делает.
  2. S

    Вопрос по хил кубику

    Написал макрос из двух строк - /targetnext и атака коня. Но что странно - если у меня в таргете никого нет, макрос работает ок. Но если в таргете есть моб - конь стоит и ничего не делает. Что не так? Где косяк?
  3. S

    Вопрос по хил кубику

    Ну чтобы еще тему не плодить, спрошу тут: а почему здесь такой маленький радиус у /targetnext? Практически вплотную надо к мобу стоять. Это фишка этого сервера? Или хроник?
  4. S

    Вопрос по хил кубику

    А не, хилит. Раз в полгода и по полной фигне. (
  5. S

    Вопрос по хил кубику

    Он что, не работает на самона???
  6. S

    Что за прикол???

    Качнул, не помогло. Иконка сменилась как будто скил готов, при нажатии пишет что в откате. Перезашел в игру - иконка опять в откате.
  7. S

    Что за прикол???

    Точно, забыл качнуть. Спасиб. )
  8. S

    Что за прикол???

    Почему тут у ФС дикий откат вызова тени, как у обычного мага??
  9. S

    Ивент

    А где нибудь есть описание ивента с этими тыквами? Че делать то надо?
  10. S

    Дисконнекты

    У меня каждое сое русская рулетка - выкидывает с критом с вероятностью 30% )
  11. S

    3 марка на ПП - хелп!

    Ля, осенило! Сначала убиваю пилигрима чтобы не мешался, потом спокойно добиваю моба! )))
  12. S

    3 марка на ПП - хелп!

    Дошло - надо последним добить моба. Ять, да кто только придумал такие квесты - чтобы нубским виндстрайком, который нихера не дамажит и фейлится в половине случаев, умудриться добить моба. Ппц.
  13. S

    3 марка на ПП - хелп!

    Убиваю махума инспектора, а пилигрим ничего не дает и не говорит! И Катари тоже! Что за фигня??
  14. S

    Test of the Summoner

    Подскажите, кто проходил эту марку - как правильно бить сумонов? Можно ли юзать соски своего сумона, хилить его, бафать? А то в инете очень противоречивая инфа, а зафейлить и заново херачить кучу мобов очень не хочется.
  15. S

    Нубский вопрос

    А еще вопрос: если два чувака бьют квестового моба - кому достанется итем? Кто первый ударил? Кто добил?
Back
Top