Recent content by purse

  1. purse

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Вы издеваетесь? Проспали старт х1ц1 и ради этого просите начать все с начала? Да ну Вас.
  2. purse

    Политическая ситуация.

    Пока юзды тратят ресурсы на буст хрючники тратят время и адену на голубой сайт. И поэтому не могут поделить свое болото. Нет общей цели кроме как набить шкавчик на кухне дошиками, нужен чел который эгоистам скажет куда идти и что делать но даже в такой ситуации после начинается дележ хрючева...
  3. purse

    Посылка

    Меня больше волнует вопрос памяти.... Было бы возможно откатить все посылки. А то постоянно что то где то теряю🤣🤣🤣
  4. purse

    Как думаете, какая будет движуха на Ц4 в Big War content?!

    Толян давным давно можно было делать третий сайд, в АЗ всю дорогу не было АЛ каким то Макаром Порево смог хрючево объединить. По поводу ЧСВ Толян ты сам на херу вертел всех и не собирался с кем то объединятся "кому надо тот пускай к нам вступает, я ни за кем бегать не буду" а не бегая за ПЛами...
  5. purse

    Offline trade размышления...

    Ну тогда у меня вопрос почему не уровнять всех? Какое-то особое право дискриминации? Кому то удобнее так? В чем был смысл изменений? Кто то кроме таких игроков как я прочувствовали? Играю я каждый день дело не в этом. Дело в том что изменений-нет. Стало ли удобнее играть-нет. Несет ли какую-либо...
  6. purse

    Offline trade размышления...

    Далой офлайн торгашей!!! Закрыть лавку всем! Да будут продажи на форуме/дискорде/шауте!!! Почему применяют полумеры, почему делают лишь на половину, закрыть все лавки! Ваши меры в 3 дня не дали результат, так отменяйте!!! И я тут выше писал что крафтят на софте те и торгуют Вашими сосками...
  7. purse

    Крыса FinalFantasyX

    Толя подымай лвл приема а то уже месяца три 55+
  8. purse

    Offline trade размышления...

    да отмените нахер оффлайн трейд мне и 1 окна хватит сосками я не барыжу для меня есть разница 3 дня или 5 так что теперь давайте либо 1 день либо 0
  9. purse

    Спасибо за Турнир !

    Так хотел прийти дварфом, но куда там максимум что реков собрать.
  10. purse

    Разыскивается будущий владелец бесценного меча!

    Боже это прекрасно! Покупаю его!
  11. purse

    Offline trade размышления...

    Вот читаю читаю и читаю, а по итогу чего добились вводом ограничения в 3 - е суток, что бы мы понервничали, там на рынке торгаши паков чутка рандомов и нас кто любит рынок. Да мне хоть 100500 торгашей один человек сажает я все равно найду то что интересно мне. А вот то что чьи то действия...
  12. purse

    Канал для сбора рандомов на кач.

    Да я просто про то что твой канал будет уже третий. Сперва это начал у себя на канале Илюханчик, потом еще один паря, теперь ты. Ладно Илюха собирал подписчиков, но ты пользуясь дискордом в канале где люди ищут пати зовешь в свой Дискорд что бы искать пати там. Игнорируя игровые системы. К...
  13. purse

    Канал для сбора рандомов на кач.

    Да нет, просто вместо попыток просить рандомов заходить в Дискорд не лучше просто самому начинать показывать что поиск пати в игре работает.
  14. purse

    Канал для сбора рандомов на кач.

    только что собрал пати через поиск игровой и чат за 6 минут
  15. purse

    Канал для сбора рандомов на кач.

    Чем игровой поиск плох? Очень удачно что поиск пати открывается автоматически. Всегда им пользуюсь и быстро нахожу пати.
Back
Top