Ppsilocybin's latest activity

  • Ppsilocybin
    лично я лучше гарипотер хогвартс легаси скачаю, и буду бегать по волшебному замку изучать колдунства, чем стану играть на сервере...
  • Ppsilocybin
    все кто несут тупую хуйню - несут тупую хуйню, даже если они и думают что не несут тупую хуйню)
  • Ppsilocybin
    ору с того как деликатно мурлок пытается обьяснить великовозрастным детям что в их убогой песочнице какую они себе выдумали - кроме них...
  • Ppsilocybin
    Что бы убедиться стоит ли открывать такой сервер проведите опрос на форуме и сделайте на уже рабочих серверах при в ходе в игру " что на...
  • Ppsilocybin
    Вы как ссаные базарные бабки, воняющие у подьездов, может постягивайте уже свои ебальники? Запилите кто нибудь уже тред с голосованием...
  • Ppsilocybin
    Так то это 2.15 Ввод администрации в заблуждение. Да еще и покушение на чужого чара! Предлагаю вычислить и забанить основу шутника, око...
  • Ppsilocybin
    в тот день я был пьян , нарушать не собирался , но была мысль закупить адену на фейсбуке после просмотра лора по л2 от фокус деза...
  • Ppsilocybin
    Хуже будет всему серверу, потому что он сразу потеряет в онлайне, ибо если достигаться игровые ништяки будут за счет реальных шекелей -...
  • Ppsilocybin
    1.2 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение; 1.3 Администрация в праве изменять правила форума без уведомления...
  • Ppsilocybin
    Все что надо знать о модерации форума...
  • Ppsilocybin
    С аргументацией был пост. Правдо ты его отморозил =*
  • Ppsilocybin
    Ppsilocybin reacted to MrMajestic92's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Не думал что из всего этого бреда по перекройке и переделыванию игры под себя всякими бомжами, я увижу классный стеб да еще и в твоем...
  • Ppsilocybin
    Ppsilocybin reacted to eLufix's post in the thread Новый сервер? with Haha Haha.
    Дед бронзу носил, я носил, и ты носить будешь! Не играли в д-грейде, неча и начинать! Да зачем тебе это Глудио? Что тебе в нашей деревне...
  • Ppsilocybin
    Ppsilocybin replied to the thread Новый сервер?.
    Настолько долгий, что тебя похоронят еще до того как ты возьмешь чару 2ю профу, и качать перса за тебя продолжат уже твои дети, а потом...
  • Ppsilocybin
    Есть у кого точные циферки по шансам наград c квеста The Wishing Potion? Поделитесь пожалуйста ^_^
Back
Top