Recent content by Papanius

  1. Papanius

    Phantom Summoner

    а зачем с ним качаться? в условиях х1 тень будет куда лучше, от и медленнее, зато можно крабить до посинения
  2. Papanius

    WTT Majestic Light set

    Выменяю ваш маджестик лайт сет. могу предложить ДК роба сет + доплата или еще какие-нибудь части дк робы WTT your Majestic Light set, for it i can offer DC robe set + adena or another parts of DC
  3. Papanius

    WTB/WTT Avadon

    да у же скрафтил давно, тема больше не актуальна, забыл закрыть...
  4. Papanius

    Nosferatu ENG/LT Clan

    is it the same clan from beyond where played RetroFerox and company? o_O
  5. Papanius

    WTB/WTT Avadon

    up, все еще актуально
  6. Papanius

    WTB/WTT Avadon

    Куплю или выменяю ваш Avadon Leather Armor на свои авадон тело и штаны хеви (пм тут или в игре Papanius) wtb Avadon Leather Armor or WTT to avadon heavy body and gaiters (pm here or in game Papanius)
  7. Papanius

    Teon x1 Antharas

    В целом годно, не ожидал, что на эльморе до сих пор такая движуха. П.с.: но патч на заточку вырвиглазный конечно. хД
  8. Papanius

    Светлый суммонер на с5

    да, сами эпические боссы имеются, но вот бижутерия с них не падает. В ц1 том же с Антараса можно выбить деспарион стафф - единственную А грейд пушку на этих хрониках.)) Я бы с удовольствием поиграл на том же ц3 с механикой работы скиллов как в интерлюде, чтобы и агр у танков на людей работал, и...
  9. Papanius

    Светлый суммонер на с5

    Меня смущает как раз то, что будет перевод на интерлюд... В моем понимании всё, что после ц3 со временем стремительно превращается в болото, тк. в ц4 вводится эпик бижа, и разрыв между бигваром и остальными становиться слишком большим и практически недостижимым для обычных игроков, одно дело...
  10. Papanius

    Светлый суммонер на с5

    вы тут наверное относительно недавно, просто, вот и не застали Тошибу, он на ц1 как раз тут играл. Я о вас тоже не слышал если честно, но просто не играю с начала года, вот думаю, идти ли на х5 новый или нет.
  11. Papanius

    Светлый суммонер на с5

    не знать Тошибу, играя на эльморлабе это дурной тон, сударь.
  12. Papanius

    МОРИАРТИ В ЛА2 ? МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ ?

    всегда думал, что единственный Мориарти на эльморе это Дима Шеф, а они оказываются размножаются... хД
  13. Papanius

    ФС или ДА.

    если бы на сервере были свиточки за голосование, то с удовольствием погонял бы в одно окно за ДА, а так наверное возьму ФСа, ибо он прекрасный солоковырятор.
  14. Papanius

    Светлый суммонер на с5

    пора звать Тошибу хД Ну, а по сабжу, саммонеры всегда были хорошими фармерами олимпа и прекрасно себя чувствуют как в соло так и в пати. Только не на ц1. хДДД
  15. Papanius

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    интерлюд имеет смысл делать только в том случае, если планируется дальнейшее развитие проекта в виде апа до следующих хроник, в остальном же уж лучше заморозить на ц5, чем на интерлюд :rolleyes:
Back
Top