Recent content by paladin5

  1. P

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ну на открытии их (нас) было 5000, и к концу С1 осталось около 2000.... больше, чем сейчас играет на всех серверах вместе (если брать отдельный айпи, думаю) И полоска доната зачастую уходила далеко за 100% Но киберспорт (РМТ) быстро наныл С2 (продавать в С1 особо нечего, а лвл кап взят)...... а...
  2. P

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    1) РЕЙТЫ: x1 2) ПЕРЕХОДЫ ХРОНИК: минимум год без перехода до с2, с3 макс (ножей только сразу занерфить и убрать баф на МДТ) 3) КОЛИЧЕСТВО ОКОН: 1 окно 4) ИНТЕРФЕЙС: пофиг 5) АВТО-СОСКИ: те, кто не хочет авто-сосок, все равно будут играть. а вот "ручной" режим для многих это отталкивающий...
  3. P

    Напишите ники проверенных крафтеров на лом шмота

    lectr0 , давал ему 2 Б шмотки на 5кк, все ок, не кинул и взял даже с меня % даже меньше, чем говорил)
  4. P

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ни каких апов, (макс с2 через 10лет), а то опять пол сервера РМТшников "киберспортсеменов" будет рассказывающих, что в игре нечего делать и пора ставить новые хроники :mad:
  5. P

    Новый сервер?

    жду с1 без помойного мдт)
  6. P

    Кач ПП

    я с компьем качаюсь по 3-4 моба, норм выходит и даже не в минус, покупаю баф на МДТ (пати из-за этого МДТ все равно фиг найдешь)..... верните С1!!!!!!
  7. P

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    ну тут все понятно, как и с сидящими на скупке гномами, учитывая невозможность сдать без бота /offtop Тоже играл 3 года на Франзе в вашем алли (клан existence) и потом перешел в клан Angels. Franz <3 4ever
Back
Top