Recent content by Nekroha

  1. N

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    по тирам, я имел ввиду, что, можно поделить все классы в группы, насколько они хорошо фармят оли, образно, чтобы ПП не попадался с СХ (или шанс такого был сведен к минимуму, реализация такой идеи упирается в онлайн на олимпе, чтобы адекватно работало, нужно, чтобы было достаточно людей в каждом...
  2. N

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Я удивляюсь твоей выдержке. Пытаться объяснить что-то челу, развитие которого осталось на уровне 12 лет - мое почтение А так то идея, вполне здравая В идеале бы вообще систему ММ сделать на основе тир листа, это было бы максимально по-фану, имхо
  3. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone)

    поставь запрет на доступ к интернету приложению в посте, на ютубе и в README написано, как заблокировать доступ ну и ссылки есть на virustotal, чтобы проверить на вирусы
  4. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.2.6

    закрывай через esc+alt ) ну или убери "//" в L2Alone.config для конфиги CrashRecoveryEnabled=0
  5. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    Как и любой другой - в диспетчере задач L2Alone.exe, но есть у меня сомнения по поводу конфликта в некоторых играх, так как она умирает как только l2.exe закрывается
  6. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone)

    ага, уже год успешно собираем тут базу данных логинов и паролей)
  7. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    привет, не за что) может когда-нибудь позже может есть какой-то способ поставить нужный прокси как сервер по умолчанию, потому что через L2Alone это будет костыльно и, возможно, не стабильно
  8. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    ну я не знаю тогда, чем тебе помочь
  9. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    Попробуй может галочку поставить в свойствах ярлыка -> Совместимость -> Запускать эту программу от имени администратора
  10. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    Так а путь то правильный к L2.exe? И запускал от имени администратора L2Alone.exe ярлык?
  11. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    ц4 требует запускать от имени администратора, выше люди об этом писали ну, и, если ц4 клиент требует прав админа, то L2Alone запустить его без прав админа не может
  12. N

    У вас там все в порядке?

    засунь апдейтер в virus total :D но тут все на доверии держится )
  13. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone)

    Original post is located in section for x3 server https://forum.elmorelab.com/index.php?threads/l2-auto-log-on-executor-l2alone-0-3-9.3320
  14. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    поделись) что ломало, и что помогло?
  15. N

    L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

    я 0.3.7 написал, чтобы пост поднять полгода не трогал. Тут максимум 3 архива, так что 0.3.7 заменил на 0.3.9
Back
Top