Recent content by MTT

  1. M

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Какая-то сложная отсылка, я не понял (
  2. M

    WTB Recipe: Greater Soulshot (C) Compressed Package

    Там подписано, что ты орк. Ты врал все это время, получается? Это был не настоящий ты, а моделька темного эльфа, а на самом деле ты орк... а я доверял тебе...
  3. M

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    нет
  4. M

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    А все, походу распугали всех хейтеров. Видимо они уже штудируют интернет в поисках гайда по старту на ц1)
  5. M

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    А лсов нет ещё у вас?
  6. M

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    Так они будут заходить, делать релог,забирать награду и все, что это изменит? Зачем это? Где фан рождается?
  7. M

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    А в чем прикол фана, где ты регаешь своих нублов в б грейде? Если б можно было регать без нубла, все заточки =0 и эпик не имеет эффект. Притом награды бы небыло никакой вобще, вот тогда люди играли для фана. А то, что ты описываешь, просто усложнит им заливку, новые не будут присоединяться для...
  8. M

    Когда уже будет объединение X3 и X5 серверов?

    А цель какая у тебя? Типа отменить КБ чтобы было больше арен? А зачем? Чтобы они профы пошли сливать очки... Они же не пойдут. Фанится никто не будет. Чтобы оли был для фана надо уберать условие нублес и убрать все награды. Там слишком большая награда, чтобы просто фаниться. (хотя, на мой...
  9. M

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Да, кастомные дейлики не очень прикольная штука. Речь шла именно о том, как замотивировать игрока, который стартанул через год сервера играть, когда стартовые локи пустые (предположительно)
  10. M

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ну да, продумано ДО мелочей, осталось додумать мелочи) Но ты прав, с кастомом перебарщивать нельзя. Нужно как можно меньше таких изменений.
  11. M

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Чтобы решить те ваши опасения по поводу того, что новичок на полугодовом сервере не выдержит и забьёт
  12. M

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Вот уже серьёзные рассуждение. А как ты смотришь на награду таких дейликов в виде л2дей урезанных (урезаны по лвлу и имеющие срок годности, например до конца дня. Допустим, чтобы не отменять вывод адены, там не будет вв и хаста. Типа шилд3 майт3 акум1 емп1 фокус1 ). Эти дейлики будут для...
  13. M

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Но, все-же, собиру идеи выше, которые вызывают у меня опасение (с остальными согласен) Кликер нельзя запретить технически.(ретранслируя слова Томы. Может, конечно и есть варианты но я в них не верю) Убрать д шмот из магазина это гигантская работа. Ещё и апасная, есть масса нюансов (например...
Back
Top