Recent content by MrMajestic92

  1. MrMajestic92

    What is going on in Grand Olympiad..... Saddest Olympia I have ever witnessed.

    Впервые, за лет 17 такое читаю. Да, не чесный олип был всегда, и заливали кланы своих недогероев как могли. Опять же, причем тут осады, которые как раз таки и являются тем самым "клановым мероприятием", и олимп, где лохи(типа самые умные) заливают дружно своих сокланов, не давая шанса соло...
  2. MrMajestic92

    Ивент

    Бро, я нубо лвлом, ходил на лоу рб около крумы на болотах. Я получил кучу експы, и что очень приятно свиток Д випки. Который продал потом за 220к. Для персонажа 28 уровня, это ппц как было приятно. Читаю форум, и вижу сплошное нытье или недовольство.
  3. MrMajestic92

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Только ты умолчал об одном, никуя не маленьком нюансе, вов классик родился из той помойки в которую начали его превращать разрабы, то ли поддаваясь каким то чаянием, то ли еще чему. Я к чему веду, если бы они не отходили от канонов изначально, куда то в сторону параши, никакой классик бы потом...
  4. MrMajestic92

    Ивент

    "Ну и что ну и что" Если для тебя это ничего не значит, то для новичков это дичайший буст по сравнению с теми, кто начинал на с1- с2 Нахуй ты вообще доебался до того, что я написал, если никак не коснулся моей мысли?) И причем тут старые игроки, если я сказал ясно - "стартанул нового чара" ?🥱
  5. MrMajestic92

    Новый сервер?

    еще один мечтатель. :poop: Это сразу было понятно, как только появилась эта тупая навязчивая идея. Никто не будет сидеть на мрачном, пустом с1 дольше полугода. Тема чисто посты понабивать на даунах.
  6. MrMajestic92

    Ивент

    Дикие льготы, этот ивент. Я создал твина, прокачал до 18 уровня, и сделал на медальках 400к. На старте с1 в 2022, я такие бабки оч долго не видел. Нужно было мозгами хорошо подумать, где столько достать, лол.
  7. MrMajestic92

    Нужны люди в команду

    Канэшна бля, месяц назад в этом убедился. Надеюсь ты не ролфиш по поводу своего сервака, мне будет интересно закинуться в твой лтчный, новый "нормальный социум".
  8. MrMajestic92

    Новый сервер?

    Так это и без твоего уточнения понятно. Я даже за. Но не без кастомных приколюх от соляных. Ну и плюс, вечным он не будет. Разве что, команда админов снизойдет до небывалого великодушия, и оставит сервак чисто на пару годиков дабы седые олды за 40+ порадовались и не кряхтели, а потом мердж...
  9. MrMajestic92

    Новый сервер?

    Кароч, подводя предварительные итоги этой эпопеи - здравый смысл и более высокие хроники одержали верх в этом нескончаемом вопросе потного срача. Вон пацаны там уже на новый с1х00.5 скидываются в соседней теме. Ну и упокой господь их души, аминь.
  10. MrMajestic92

    Нужны люди в команду

    4еркаш все понял, и решил что пора брать все в свои руки... Сам не сделаешь - никто не подарит. Лайкосик
  11. MrMajestic92

    Квест на волка

    И что? Это в целом отменяет его данную функцию?
  12. MrMajestic92

    Когда рандомный респаун Валакаса?

    (y):coffee: нормуль идея, хотелось бы видеть разброс, меньше чем в 9 часов.
  13. MrMajestic92

    Квест на волка

    Тупо помошник по урону. Так же "багажник". И плюс еще кататься можешь. Разве не чудо?:unsure::LOL:
  14. MrMajestic92

    Политическая ситуация.

    хорошо затролил, красаучег
Back
Top