Recent content by mouse

  1. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Я вот себе визуализировал, кстати, потенциальный геймплей на этом сервере. Стартануть гномом+пп, в 2 окна изи соло одеться и качнуться. Вопрос: нахуя (зачем) мне нужно кого-то брать в пати?
  2. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    У орков - полная хуйня. У гномов - имба. Все топ маг паки будут гномами с сабом мага.
  3. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Всё-таки, х1 выбивается из рамок за счёт аутентичного развития, максимально приближенного к официальному прогрессу. У х1 впереди ещё десяток обновлений в потенциале. Остальные стадийки выглядят совершенно иначе. Не могу вспомнить ни одного подобного сервера, который после достижения финальной...
  4. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Открывать стадийку = расписаться в том, что сервер сессионный. Для долгой уверенной жизни нужно 1 окно и жёсткие фиксы АОЕ.
  5. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Астрологи анонсировали открытие самого хрючного сервера на платформе Эльмора. Юзлы, Косы, кушать подано.
  6. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    На этом месте я залился Гомерическим хохотом.
  7. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Почему не одно окно? В чём смысл перебалансить все классы и всё равно поставить саппорт на окна?
  8. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Лол. Ожидаем армию хрючева с кучей ноутов (виртуалок). Однозначно не рассматриваю этот проект всерьёз.
  9. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Я внатуре не удивлюсь, если в этой ветке будет больше обсуждения будущего ц1, чем этого мастерворка. 😂
  10. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Не сомневаюсь в успехе проекта. Обязательно зарегаюсь на ЗБТ и отстримлю работягам всё как есть.
  11. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Вы очень правы. Я отлично понимаю концепцию Вашего проекта и неиронично уверен, что это будет круто, интересно, сбалансировано, играбельно и вот это вот всё. Однако, это всего лишь очередной мастерворк визуально уродливых S-grade хроник.
  12. M

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Полная хуйня, но с кайфом зайду потестить для стрима.
  13. M

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Всмысле блять
Back
Top