mouse's latest activity

  • M
    Тоже склоняюсь к этому, потому некр в приоритете на тест.
  • M
    Оверы 500% будут нужны, один алли нубл чего стоит.
  • M
    выйди на олик против бд и возьми с собой кого то, чтобы хоть шансы иметь и дай ему сонг на мага, шанс абилок и ризист к стрелам. и бд...
  • M
    Не планировал, но ради тебя - хоть на край света.
  • M
    С оконным ПП. Ну так, если что :) Но вообще БД - это какой-то полный разъёб. Очень много плюшек в бафах и целых два СА. Охренеть, конечно.
  • M
    Завтра в 15:00 Мск будем тестить ремастер ИЛ от Эльморлаба. Разберём все отличия и нововведения, откопаем подводные. Особо глубокому...
    • 23513534324.jpg
  • M
    Шедоу пушки будут доступны? Если да - однозначно требует пересмотра. Эта механика была введена для того, чтобы новички легче догоняли...
  • M
    Хрючники точно будут окна абузить, на Теоне как раз ебут за РМТ в хвост и гриву, а здесь админ сам честно признал, что следить за...
  • M
    Удалённый стол либо виртуалка с прокси. На двух компах хоть 8 хоть 80 окон.
  • M
    Всё так. Мне, на самом деле, крафтер видится более интересным в пвп, чем тот же дестр. Банально за счёт чайника. И БХ такого я уже видел...
  • M
    В 4 окна здесь можно играть абсолютно спокойно, не нарушая правил сервера. Собственно, можно быть абсолютно автономным и самодостаточным...
  • M
    Это всё ещё слишком сильный скилл. На ум приходит следующее рещение: скилл висит 15-30 секунд и имеет статичный КД около часа. В таком...
  • M
    И боевые плюшки от дестра и варлорда. Возможность спойлить 2-3 важных моба с сопами/молдами/кбп из парика - это очень много. Мне...
  • M
    Никогда не тратил ХП банки на спойле. Исключения - когда нужно наспойлить что-то в соло, надев митрил робу. Но это разовые задачи. Соски...
  • M
    А в доте вообще манго и кларити есть, ага.
Back
Top