Recent content by MadZu

  1. M

    Пылесос дропа

    Всем благих денёчков. Увидел на youtube как "коллега" по серверу делает так, как я не умею и, естественно, захотелось научиться подобному. (ссылка с тайм кодом, но время 36:13). Сабж: очень быстрый подбор дропа. Как он так быстро пропылесосил дроп? У меня макрос на pickup на этом сервере не...
  2. M

    Lightning Strike у ШК

    Еще немного "бдительности": в "важных исправлениях" темы х1 сервера на "ру" описании 32 пункта, а на "ингл" 31. В последнем нет "После окончания рейда на Baium игроки не могут оставаться внутри рейд-зоны неограниченное кол-во времени"
  3. M

    Lightning Strike у ШК

    Ниче не понятно. На х1 добавили описание что только на флагнутых. При этом пару дней назад на меня "белого" прокидывали молнию. Человек, который это делает тут выше это же и подтвердил. И что в итоге на х1 Теон меняли молнию или нет??!?
  4. M

    Способы заработка

    На С3 добавились новые зоны охоты - катакомбы и некрополи. Я вас уверяю - это места куда ушел весь онлайн. Начиная с 20х уровней все комнаты - заняты.
  5. M

    Способы заработка

    По мнению автора на проекте много проблем. Все его посты только об нелегкой судьбе.
  6. M

    Офлайн-трейд 2.0 Обсудим?

    Сабж: https://forum.elmorelab.com/viewtopic.php?p=30581#p30581 Какие мнения? :twisted: Мне интересно сколько появится "онлайн" продавцов и будет ли распространятся привило 1 чел - 1 окно на торговцев (точнее как это планируют проверять).
Back
Top