Lyoub's latest activity

  • L
    Боже, это что, парад долбоебов? Что за влажные фантазии про кастомный с1? Хоть один дегенерат, который тут правки пишет играл на с1 то...
  • L
    о, реально почти самое начало серва, сам в этих руинах сидел, даже знакомые ники на видосе вижу)
  • L
    А что за сок с1, которым ты не успел напиться? С мочой не путаешь?
  • L
    Вот зачем тебе сырое и абсолютно пустое в плане контента с1, да еще и на ГОД, если ты ждешь "каникулы летние" , что бы поиграть? Если ты...
  • L
    Lyoub replied to the thread Дебафы из ХС.
    Лучше бы звук у этого дерьма отключили, приходится без звука играть. Из-за одного скила в топку все старания саунддизайнеров.
  • L
    Lyoub replied to the thread Насчет ц1.
    А на с1 все на луках будут играть, какая хрен разница)
  • L
    Так я в паке и играл. причем в магическом. На пушки скидывались нафармленной аденой, либо с проданного дропа. И никто ничего не крафтил...
  • L
    Хочу посмотреть на ебало любителей с1, которые смогли таки на вечном серве докачаться до ЛОА, приходят, а там из пещеры просто стрела...
  • L
    ну мое почтение таким дурачкам) я предпочитал качаться и отрываться как можно дальше от такого сброда)
  • L
    этот хлам даже на с1 х1 не крафтили, разве что самые упоротые...
  • L
    Кол-во людей в реге тоже не корректно отображается
  • L
    Lyoub replied to the thread Вопросы новичка.
    не советую овером начинать, если больше склонность к соло игре
  • L
    Lyoub reacted to Lime's post in the thread Куда белись Коты? with Haha Haha.
    да всё он понимает, просто признать не может, там срабатывает блок, как в мире дикого запада "это ни на что не похоже"
  • L
    Lyoub replied to the thread Куда белись Коты?.
    Если бы, да ка бы...на сервере уже играют люди, уже фармят и продают 13 СА, ТТ рецы и куски за вполне адекватные деньги. Не понимаю о...
  • L
    Lyoub replied to the thread Валакас.
    Зачем эти слизни и приспособленцы нужны? Ещё и самых отбросов отдают по такому принципу, нет спасибо)
Back
Top