Recent content by Lifer0k

  1. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Нет. Вот до играй до х3 и там возможноскорейвсегонавернобытьможет будет вар.
  2. Lifer0k

    Сообщество новичков.

    Ого вот это достижение я понимаю.Льготы,надбавки,пособия получаешь?
  3. Lifer0k

    Валакас

    У вас хоть валакас падает 100%
  4. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Фул гц можно еще закрыть.
  5. Lifer0k

    Валакас

    Года через 3 на гфе отыграешся.А блин забыл,тут же в планах открывать вечный с1 х1 а не чета толковое)).
  6. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Вспомнил как 100+ ротари+атаманы катком нас переехали на тезе,залетели во внутырь долбились там около 1,5 часа и сфейлились.Мы зашли после них и убили ее за 15 минут).Вот такие у нас оппоненты,с ними тока деградируешь а не пополняешь навыки игры в л2.
  7. Lifer0k

    Валакас

    Смотрю ситуация по вару на х5 не сильно отличается от х1.
  8. Lifer0k

    Валакас

    Мобца убили быстро,это я понял.А что по замесам?Есть мувики или скрины хотя бы?
  9. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Предлагаю создать коллективную петицию, по поводу не обоснованного закрытия темы "Обсуждение сервера х5",с требованиями открыть ранее указанную тему.Там же можно затронуть тему кто и на каких основаниях принимал данные решения.
  10. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Осуждаю такие не правомерные действия. Надо было с ходу,с фейк учетки закинуть туда гифку с президентом ua.И смотреть на реакцию.
  11. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Да пусть делает че хочет.Мне главное что я следую своим целям.
  12. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Какая разница топы или миды нафармят эпик на х3,факт в том что его фармят на х3 со 100% шансом и его прибавляется в больших пропорциях чем на х5 где его и так меньше.Или ты хочешь сказать что эпик на х3 щас стоит и его никто не фармит?Не думаю,так как если было бы так,то челы с х3 не собирались...
  13. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Общайтесь как считаете нужным,тока учтите что у каждого пользователя разное восприятие в общении.Повременю с данной опцией,в друг что та поменяется в положительную сторону.Свою кандидатуру выдвигать не собираюсь.
  14. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Добавлю.Темка была создана в разделе таверна что подразумевает флуд.Название у темки обсуждение сервера х5 и там не указано что конкретно,стало быть обсуждать в ней можно любые события связанные с х5 сервером.
  15. Lifer0k

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    Действительно,когда нету аргументов приходится цепляться за правила которые и придуманы по сути для таких моментов и в которых крайне мало учтено интересов и прав для пользователей.
Back
Top