Recent content by kok

  1. kok

    Поздравления со светлой Пасхой

    Христос воскрес!
  2. kok

    Ваши предложения

    Так вы поможете мне легальным способом обогатиться или я так и буду как бомж на х5 до мерджа? :)
  3. kok

    Психотронное воздействие на человека

    Ну как бы сколько людей столько и мнений, я запостил это в надежде что кому то это поможет или возможно спасёт, как говорится предупреждён - значит вооружён)
  4. kok

    Психотронное воздействие на человека

    Тайная вечеря уфологов :)
  5. kok

    Психотронное воздействие на человека

    Психотронные эксперименты на ничего не подозревающих людях, проводятся тайно уже довольно давно. Сегодня люди играют в необъявленную войну сознаний, о которой из-за отсутствия информации многие еще не подозревают. Некоторые страны уже очень преуспели в разработке способов воздействия на...
  6. kok

    Молитвы

    Исповедание грехов повседневное Исповедаю Тебе, Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице единому, славимому и поклоняемому Отцу и Сыну и Святому Духу вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего и на всякий час, и в настоящее время, и в прешедшия дни и нощи делом, словом, помышлением...
  7. kok

    Молитвы

    Молитва о усопшем Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя рек), и, яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляй неправды, ослаби, остави и прости вся вольныя его согрешения и невольныя; избави его вечныя муки и огня...
  8. kok

    Молитвы

    Молитва ко Пресвятой Богородице Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиреннаго и окаяннаго раба Твоего, уныние, забвение, неразумие, нерадение и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окаянного моего сердца и от помраченного ума...
  9. kok

    Сообщество новичков.

    Какие кумиры? Ты шо там с дуба рухнул? Это исторические личности имею право их именами персов называть)
  10. kok

    Сообщество новичков.

    У нас в России нацики и фашики запрещены) Абсолютно некорректное сравнение Путина с Гитлером, и да у меня на х3 есть персонаж IosifGitler :)
  11. kok

    По поводу квеста с мастером Томой, типа мини-гайд

    "Где этот долбаный Тома? Его кто-нибудь видел?" )) Короче, когда дело доходит до мастера Томы то лучший способ это в трёх местах его появления поставить палилки и ими высматривать где он. Он имеет неприятную особенность тпшиться когда к нему подходишь в другое место(1 из 3), поэтому тактика...
  12. kok

    Сообщество новичков.

    Нет не за разжигание выгнали а за Путина)
  13. kok

    Дальний восток, Сахалин, Камчатка 12.00-17.00 мск

    Привет из Айхала, Якутия (САХА) :)
  14. kok

    Сообщество новичков.

    Меня за что-то выгнали, так я свой создал :)
  15. kok

    alone

    Клан alone примет в свои ряды игроков-одиночек. Дискорд: https://discord.gg/DAyuXtmp
Back
Top