Recent content by kasp

  1. kasp

    Откат скиллов на олимпе

    Я просто не знаю точную механику отката скилов на оли, отказываются все скилы которые можно юзать на оли или которые нельзя тоже? Если 2й вариант, то это бесконечные купола, без отката в час, а просто слетал на оли, не важен результат, а важен откат именно купола или лса
  2. kasp

    Вопрос про баф сумморенов

    У фса бесконечно
  3. kasp

    Откат скиллов на олимпе

    Делайте все как по офу, с исправлениями явных "багов", которые исправлялись либо в микро апдейте в пределах этих же хроник, либо хрониками выше. Игре 20 лет, раньше, если кто то и знал о каких то "фишках" (которые потом правились самими разработчиками) были единицы, спустя 20 лет игры об этих...
  4. kasp

    Набор в мили КП

    А если 1 член пати умер без нубла или получил кенс - варк крутанет баф, а если 2? Хватит мп? А если 3?...
  5. kasp

    Петы исчезают от голода

    Мне вот маленьких бычков на ферме жалко, они когда умирают, падают на пузо и лапки в стороны 😥
  6. kasp

    Петы исчезают от голода

    i_dispel_by_slot;hide;9 Такой скилл вас обнаруживает?
  7. kasp

    Эльморлаб - сервер музей / Elmorlab - server museum

    Ни кто, никогда не вернётся в 2007 год
  8. kasp

    Тест Серв х1

    Ну если оставить чара с х1 и рейтинг х1 то да, а если дать полную свободу, апать лвл, любой шмот, заточку в кап, фулл баф, то будет пвп серв
  9. kasp

    Тест Серв х1

    Отток онлайна с х1, х3 и х5
  10. kasp

    Тест Серв х1

    Идея хорошая, но он станет пвп сервером 😀
  11. kasp

    Лаги

    фул чек, патчи ток которые мурлок выкладывал, на цвет чата, лвл мобов, откат скилов и дроп. Диск ссд. В доте ничего похожего не замечаю и близко
  12. kasp

    Лаги

    Здравстуйте. Вопрос к игрокам. Возникают ли у вас лаг клиента на мобах которые меняют свою форму? (Шаманы - тигры в ФП, звери на ферме и т.п.) Или эта "особенность" только у меня? В момент как моб меняет свою форму, становится черный экран и остается таким секунд на 10-60, ни каких критов, при...
  13. kasp

    Есть ли альтернативный план на сервер?

    Делайте пвп или крафт пвп гф финал или эпилог, нету щас таких серверов, конкурентов не будет. Сделайте, его по подписке, или с введением шмота за адекватный донат (уусловно через месяц за донат можно топ бижу взять, еще через месяц веспер сеты и т.д.), чтобы новички не задротили куча времени, а...
Back
Top