Recent content by kam1k

  1. kam1k

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    ну я высказываю свое видение ситуации, а вот вы всем тут доказываете что раньше было ебать как интересно а сейчас поналетело казуалов и хотим вам хардкорщикам доказать что это не так, я вобще отвечал челу что когда я играл ничего такого не было, сами придумали и сами вахуях от этого...
  2. kam1k

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    да ну, все что выше господа написали стеной текста, называется духотой а не ламповая игра, раньше по кайфу все это было потому что в первый раз, а не потому что это нравилось, социалка всяко будет если не разрешать вторых окон, да и с мдт не на каждый спот выгодно добежишь.
  3. kam1k

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    я играл на сервере х1, но такого чтобы за хилку трястись я не помню, я докачался в нг до 29лвла хуман кнайтом, дико интересно было потому что это новый опыт, помню челы на остров пришли одетые в кармиан сеты, прям вот отложилось сорк и сх били НПС и мы такие вокруг них с открытыми ртами ходили...
  4. kam1k

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    я конечно застал ранние хроники, но бля никто тогда не ценил каждую стрелу и каждую банку хп, че за ебаный бред, а вот разводы по типу давай пушку раздвою, скинь и подбери это хорошо помню, меня так разводили, но не забрали мой дум дагер :ROFLMAO: :ROFLMAO: я так понял что челы хотят 10 лет...
  5. kam1k

    2 окна

    ну я не раз палил челов :D но крысичем быть не комильфо, пускай кто хочет доносит.
  6. kam1k

    Очень важный вопрос

    какие деньги? тут местное комунити клянутся что они дошираки :) или ты про электричество?
  7. kam1k

    ПК

    это что за ЧСВ, я в игру хочу поиграть, даже не касаясь вас, условно травку пособирать на цветочки посмотреть но не умирать часами на локе ради кармиан шлема
  8. kam1k

    ПК

    да чем разрушаешь? кому плохо от моего шмота? задроты сами нафармят, на что это повлияет? только на эго тех задротов и все.
  9. kam1k

    ПК

    Можно бесконечно сраться по поводу того кто играет в линейку, но факт есть факт, в основном это люди у которых масса времени, бездельники:) мне вот тоже нравится л2 но я сейчас просто не выношу жесткого фарма, многочасового, потому что кроме семьи, есть куча дел, вот я бы был рад если бы легалку...
  10. kam1k

    Валакас

    не пойму как связано, инфантильный и л2, ну ладно уебан, но инфантильный к чему это определение тут :confused:
  11. kam1k

    Поделись успехом х1

    это типа супер успех? я просто слишком беден для таких шуток
  12. kam1k

    C4 стучится в дверь!

    мне кажется это сарказм был
  13. kam1k

    C4 стучится в дверь!

    что за избранный, имея норм шмот и ОЕ скажем лук и сет, что мешает не обделенным интеллектом просто кайтить бомжей? что сложного в тактике выстрелил отбежал, а если еще и эпик бижа, АЦП, и хилы за спиной, эта игра про шмот и потом уже все остальное.
  14. kam1k

    C4 стучится в дверь!

    чушь несусветная, просто так все ОЕся, наверно потому на многих серверах ограничение на максимальную заточку вводят, ничего не решает пуха +50 этож надо такое пиздануть, даже тупо математически :ROFLMAO: :ROFLMAO: даже в теории если я бы один на фулку выбежал под фул бафом, есть вероятность...
  15. kam1k

    C4 стучится в дверь!

    как бы линейка всегда была игрой кто больше заточил, лучше оделся, ну и у кого лака в файте больше, те навыки которые требуются при мпвп тренируются за вечерок. ну может за счет местности и кайта еще можно перевесить, но об этом каждый школьник знает.
Back
Top