kam1k's latest activity

  • kam1k
    ну я высказываю свое видение ситуации, а вот вы всем тут доказываете что раньше было ебать как интересно а сейчас поналетело казуалов и...
  • kam1k
    да ну, все что выше господа написали стеной текста, называется духотой а не ламповая игра, раньше по кайфу все это было потому что в...
  • kam1k
    я играл на сервере х1, но такого чтобы за хилку трястись я не помню, я докачался в нг до 29лвла хуман кнайтом, дико интересно было...
  • kam1k
    я конечно застал ранние хроники, но бля никто тогда не ценил каждую стрелу и каждую банку хп, че за ебаный бред, а вот разводы по типу...
  • kam1k
    kam1k reacted to Duplex's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Ты смотришь только глазами Васи, который тут со старта играл и теперь не дай бог новый игрок получит любое облегчение развития в любом...
  • kam1k
    kam1k replied to the thread 2 окна.
    ну я не раз палил челов :D но крысичем быть не комильфо, пускай кто хочет доносит.
  • kam1k
    какие деньги? тут местное комунити клянутся что они дошираки :) или ты про электричество?
  • kam1k
    kam1k replied to the thread ПК.
    это что за ЧСВ, я в игру хочу поиграть, даже не касаясь вас, условно травку пособирать на цветочки посмотреть но не умирать часами на...
  • kam1k
    kam1k replied to the thread ПК.
    да чем разрушаешь? кому плохо от моего шмота? задроты сами нафармят, на что это повлияет? только на эго тех задротов и все.
  • kam1k
    kam1k replied to the thread ПК.
    Можно бесконечно сраться по поводу того кто играет в линейку, но факт есть факт, в основном это люди у которых масса времени...
  • kam1k
    kam1k replied to the thread Валакас.
    не пойму как связано, инфантильный и л2, ну ладно уебан, но инфантильный к чему это определение тут :confused:
Back
Top