Recent content by JohnyT

  1. JohnyT

    Обсуждение сервера х5

    Кто-то уходит, кто-то приходит, да какая разница? Читать противно, нытьё какое-то, или эпик или мы лив. Да и идите, раз вы уже собрали зерг и не захотели расходиться на 2 сайда- значит слышно похрюкивание где-то там и для этого нужен эпик. Все выше написанное- взгляд со стороны абсолютного...
  2. JohnyT

    Wtt

    Неактуально
  3. JohnyT

    Обмен адены

    Актуально ещё? Махнул бы около 5кк с х1
  4. JohnyT

    Инглиш??

    Ай вонт ту спик фром май харт! Ху из топ пве он зис сервер? Сеньк ю вэри мач!
  5. JohnyT

    Phantom Summoner

    А разве в с4 они уже не начинают жрать руду вместо кристаллов?
  6. JohnyT

    В предверии

    Да там не сложно вроде) но зачем? Не стОит оно того) быть под колпаком, зная что можешь попасть.
  7. JohnyT

    В предверии

    Ну в целом про читать чатик так и делаю) но троллей там в чатике многовато )))) Насчёт маши конечно такое себе, подозреваю что скорее это окно с ноута которое типа жена. Ну моё личное мнение) Спасибо за советы ещё раз!
  8. JohnyT

    В предверии

    Так откуда денсы сонги если одно окно) что то вы не договариваете)))) Всем спасибо за ответы! Раз такое дело, буду делать пиу пиу на сырке, всегда его любил)
  9. JohnyT

    В предверии

    Всем доброго времени суток! Долго шёл к тому чтобы поиграть на жёстком х1, решился. Видел новость про 16 число и задался вопросом - а что изменится? Пока успел собрать топ нг и апнуть +- 15 лвл, так что я в самом начале пути, не все ещё понял - не обессудьте. Прошу помочь с ответом на несколько...
Back
Top