Recent content by IgrokVproshlom1

  1. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Все слова здравые, но я как потенциальный игрок с1, доволен буду онлайну 100 чел. Это лично для меня) Единственный момент кому как конечно. Мне в с1 не хватало мдт и даже не для того чтобы там баф купить. А чтобы при малом онлайне был основное место рынка и скопления людей. В этом плане мдт для...
  2. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Зашёл в дискорд с1 на котором ты обитаешь. Увидел что админ продаёт адену на прямую через платёж на карту с оправданием "Нужно содержать сервер". Вышел сразу от туда, даже не стал регать аккаунт))
  3. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Каждый имеет на свое мнение даже судить не буду. Но скажу свое фи - идёт разговор о с1 и тут основная масса пытается либо оставить с1 классический, либо внести изменения которые будут более хардкорные и с1 станет более тяжёлым в плане прокачки, фарм адены и должного эквипа. Не которые идеи...
  4. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Все ниже личное моё Я так чувствую, мне похуй (с) О. ТИНЬКОФ 1) РЕЙТЫ: не более х1, но рад был бы х0.1. (играл на рейтах х0.1-х0.3 С3-ил, полет был отличный) 2) ПЕРЕХОДЫ ХРОНИК: минимум год без перехода до с2 (либо вечный с1 либо с2, а лучше взять все хорошее от с2 и ввести если позволяет...
  5. I

    Новый сервер?

    Про хф соглашусь на счёт баланса тех же гномов. Но я всегда к л2 относился как фэнтези средневековья. Гномы ремесленик - создатели вещей, добытчики ресурсов. На начальном этапе могу дать по лицу и даже подстанить при атаке на спот в общей пати. Но я тут больше к реальности склоняюсь, это...
  6. I

    Новый сервер?

    Ну я про реализацию в целом крафта в с1, да что только гном может создать что-то в своей книге, чтобы что то создать ты должен передать ресурсы, куски ему. Ну думаю суть моя понятна. Ну и про количество создаваемого, как сказал выше, хочешь 15000 сосок, посиди потыкай пиксель, а не в 15 простых...
  7. I

    Новый сервер?

    Крафт лавка не плохо = контент, хочешь что-то создать в большом количестве, потрудись. Особенно приват лавка, это репутация крафтеров которые не соскамят. Хочешь проверенного крафта заплати, либо за дешёвый крафт у крафт без репутации, но есть возможность быть кинутым = социалка Насчёт кнопки...
  8. I

    Новый сервер?

    Как же подрывает клапан у базы соси4 хроник и выше от новости что с1 будет. Теперь их вспуки типо "с1 не будет, он никому не нужен" не актуальны. Теперь идут такие вспуки "с1 должен быть с1, не надейтесь на фиксы, ваши предложения не имеют смысла, это бредни сумасшедших". Боюсь даже подумать что...
  9. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Мы ведём прямой репортаж с форума Элморелаб. "Корреспондент" - Уважаемый Мурлок уже не первый день идёт бурное обсуждение о новом мире с1 х1, люди разделились на 2 лагеря. Скажите вы нам из первых уст, что нам ожидать? "Murloc" - Новый С1 будет, когда - не ясно. Возможно он будет расти, но не...
  10. I

    Новый сервер?

    Думаю наоборот, в одно окно мало кто захочет так страдать, лучше в компании и спокойно под разговоры обо всем, а если как выше упоминали, убрать Ц Д гир, убрать абуз повторяющихся квестов на адену типо (грибы,коллектор) , чтобы даже НГ было актуально крафтить, то тут получается вообще уже не...
  11. I

    Новый сервер?

    0.1 с урезанием аое целей у магов, и пассивку на пику в 3 цели. Вот это будет долгий контент)
  12. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Не кажется ли тебе, что ты порвался и сморозил ху*ню? Причина тряски? 1. Вам говорят - ищите в интернета - Зачем искать, нравится команда от Элмора и это единственная команда которая может реализовать с1 даже с их слов в перспективе. Есть ещё проекты по реализации с1? Нет = Тряска не обоснована...
  13. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Прогресс может идти бесконечно до актуальных хроник. Хроники которые прошли их уже никак не поставить без открытия нового. Смекаешь?
  14. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Так и играйте в свой прогресс, вас кто то трогает и задевает? Нравится прогресс? Играйте! Нравятся хроники с4, Интерлюд, хелбаунд, грация и т.д.?Пожалуйста, будем рады если ваши потребности в этом удовлетворят. P.S. Тут очень любят корректировать, я тоже - Ты не понял одного: вы просите...
  15. I

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Прошу админов не удалять ссылку от данного персонажа. Дай действующий с1х1 в одно окно с онлайном 100+ я сяду и перестану тут отсвечивать своим желанием о с1 P. s. Ответ найди сам не принимается, я искал их нет)
Back
Top