IgrokVproshlom1's latest activity

  • I
    Все слова здравые, но я как потенциальный игрок с1, доволен буду онлайну 100 чел. Это лично для меня) Единственный момент кому как...
  • I
    Зашёл в дискорд с1 на котором ты обитаешь. Увидел что админ продаёт адену на прямую через платёж на карту с оправданием "Нужно содержать...
  • I
    Каждый имеет на свое мнение даже судить не буду. Но скажу свое фи - идёт разговор о с1 и тут основная масса пытается либо оставить с1...
  • I
    Все ниже личное моё Я так чувствую, мне похуй (с) О. ТИНЬКОФ 1) РЕЙТЫ: не более х1, но рад был бы х0.1. (играл на рейтах х0.1-х0.3...
  • I
    IgrokVproshlom1 replied to the thread Новый сервер?.
    Про хф соглашусь на счёт баланса тех же гномов. Но я всегда к л2 относился как фэнтези средневековья. Гномы ремесленик - создатели...
  • I
    IgrokVproshlom1 replied to the thread Новый сервер?.
    Ну я про реализацию в целом крафта в с1, да что только гном может создать что-то в своей книге, чтобы что то создать ты должен передать...
  • I
    IgrokVproshlom1 replied to the thread Новый сервер?.
    Крафт лавка не плохо = контент, хочешь что-то создать в большом количестве, потрудись. Особенно приват лавка, это репутация крафтеров...
  • I
    IgrokVproshlom1 replied to the thread Новый сервер?.
    Как же подрывает клапан у базы соси4 хроник и выше от новости что с1 будет. Теперь их вспуки типо "с1 не будет, он никому не нужен" не...
  • I
    Мы ведём прямой репортаж с форума Элморелаб. "Корреспондент" - Уважаемый Мурлок уже не первый день идёт бурное обсуждение о новом мире...
    • изображение.png
  • I
    IgrokVproshlom1 replied to the thread Новый сервер?.
    Думаю наоборот, в одно окно мало кто захочет так страдать, лучше в компании и спокойно под разговоры обо всем, а если как выше...
  • I
    IgrokVproshlom1 replied to the thread Новый сервер?.
    0.1 с урезанием аое целей у магов, и пассивку на пику в 3 цели. Вот это будет долгий контент)
  • I
    Не кажется ли тебе, что ты порвался и сморозил ху*ню? Причина тряски? 1. Вам говорят - ищите в интернета - Зачем искать, нравится...
  • I
    Прогресс может идти бесконечно до актуальных хроник. Хроники которые прошли их уже никак не поставить без открытия нового. Смекаешь?
  • I
    Так и играйте в свой прогресс, вас кто то трогает и задевает? Нравится прогресс? Играйте! Нравятся хроники с4, Интерлюд, хелбаунд...
  • I
    Прошу админов не удалять ссылку от данного персонажа. Дай действующий с1х1 в одно окно с онлайном 100+ я сяду и перестану тут...
Back
Top