Recent content by iDramaQueen

  1. iDramaQueen

    ёбанный квест ГЦ2 - В нём нахуй ошибка

    Думаю автор смог бы нарисовать 7 перпендикулярных красных линий, 2 из которых были бы зелеными, 3 - прозрачными и одна в форме котёнка Но любить голову он умеет лучше) Бро, радуйся что тебя не забанили
  2. iDramaQueen

    ёбанный квест ГЦ2 - В нём нахуй ошибка

    Слышал от друга разработчика, с которым я играл в КП со старта с1 что ла2 в момент совершения действия сравнивает шанс с некой константой, например с игровым временем или еще с чем то, и это рандомное число (от 1 до 99 к примеру) берется не генератором случайных чисел, а конкретно проверкой...
  3. iDramaQueen

    ёбанный квест ГЦ2 - В нём нахуй ошибка

    Гуманитарии они такие.. но все еще не верю что этого чепушилу не оборвали на самом начале его предъяв.
  4. iDramaQueen

    ёбанный квест ГЦ2 - В нём нахуй ошибка

    Чувак, ты конченный. Просто конченная истеричка и читать тебя 8 страниц это просто полный фейспалм. Мурлоку огромный респект что не забанил тебя на 3 странице. Но читать твой высер это мучение.
  5. iDramaQueen

    ЮЗЛИСi

    Все что нужно знать о нынешней оппозиции :mrgreen: :mrgreen:
  6. iDramaQueen

    ЮЗЛИСi

    Ну во-первых: лицемерные конченные обсосы в лице лидеров кланов этого "альянса" утверждали что нас было чуть ли не в равном количестве, и их было до 100 человек. Во-вторых: если ты утверждаешь что мувов не было - то ты, видимо не был на осаде и вообще не шаришь в том, что происходило в субботу...
  7. iDramaQueen

    ЮЗЛИСi

    Какие же вы лицемерные, убогие, лживые хуесосы. Вот зла на вас не хватает. Берем скрин из твоего мувика и считаем людей, которые попали на скриншот. Получается 111 человек. И это только те, которые влезли на скрин. Ссы людям в уши дальше, как и твои дружки, которые ни че го не могут сделать...
  8. iDramaQueen

    3 осады

    Я смотрю у вас весь альянс такой альтернативно одаренный, лишь бы что то высрать тут или во флейме в дискорде. Адекватность и ум зашкаливают) Посмотрим какой алли вы соберете в итоге и какие люди к вам пойдут
  9. iDramaQueen

    Замки, Налоги и как с этим жить

    И быть может сейчас вы уберете налог, после поднятой многими шумихи, и постараетесь отыграть все назад, но назад уже не получится. Сейчас уже вторник, на часах ночь, а налог все еще стоит. И цены уже выросли, и экономика изменилась. Я поддержу слова мембера клана Outlanders: Желаю ребятам...
  10. iDramaQueen

    Замки, Налоги и как с этим жить

    Объясню тебе :) мы бы забрали Глудио и все. А другие кланы могли бы попытаться взять другой замок. И алли со Шпаной могло бы не быть, и всё могло бы быть иначе. И пака варлорда777 на первых осадах не было у нас в алли. Но вы же хотели давить нас числом, только потому что вы играете меньше и в...
  11. iDramaQueen

    Что по осаде пацаны? снова не планировали? ;)

    дебил, посмотри таблицу опыта, сколько тебе качаться с 41 до 59 в количестве exp, математик хренов))
Back
Top