Recent content by HappyFruit

  1. HappyFruit

    🔥 Master Toma подкаст за 4 минуты (C1 х1) 🍓

    Блин чел, да харош уже меня уговаривать, не пойду я к вам. Думаете меня заманить обратным эффектом, типо "ха, ты нам не нужен", "не приходи, но я знаю ты придешь". Нет уж, дружочки, не выйдет, ищите себе друзей для битья мишек в другом месте
  2. HappyFruit

    🔥 Master Toma подкаст за 4 минуты (C1 х1) 🍓

    Ваш вождь вот мне донаты посвящает и считает, что мы все там будем, так что прошу поуважительнее, я тут звезда треда
  3. HappyFruit

    🔥 Master Toma подкаст за 4 минуты (C1 х1) 🍓

    Ля, спасибо, приятно @Velar1on . Столько внимание к моей скромной персоне) Чувствую, что опыта срача на форумах ла2 многолетний, наконец-то оценен по достоинству, как медаль получил. Но ты все равно не заманишь меня на свой С1
  4. HappyFruit

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Хз, чел хочет какого-то пве контента. Бить мобов ему не нравится на С6, Инсты ему не нравятся на ХФ. Мб он с форумом вова перепутал
  5. HappyFruit

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    А ты откуда чел, расскажи, с какой грядки (хроник) ты вылез?)
  6. HappyFruit

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Вот это вообще наглая ложь и провокация, я ХФ фрукт
  7. HappyFruit

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    Так я и доволен фактом, что можно в 2 окна фармить мос. А тебе какой нужен контент? Вот откроют с1х1, там сможешь партийным пве обмазываться) Не, я бы конечно предпочел бы хф и по инстам ходить для ПВЕ контента, мне такое нравится. Но в рамках С6 пве контент это тупо мобов бить, какой тебе тут...
  8. HappyFruit

    MedianEL Discussion \ Обсуждение MedianEL

    А то на интерлюде такой партийный контент пве, прям закачаешься ух. Можно бить каты дестром, а можно некроспот. Привел парик, заюзал лимиты и так без остановки уже 17 лет с момента выхода интерлюда.
  9. HappyFruit

    ⭐ Будущий сервер C1 x1 ❤️

    Это, конечно, смелые заявления, но пока непонятно только, что должно КАЖДОГО из НАС замотивировать в это играть)) Я буду стараться, не более 1 скриншота с медведем в день
  10. HappyFruit

    ⭐ Будущий сервер C1 x1 ❤️

    Я теперь буду играть за гнома с зилом, а тебе буду сюда кидать скрины, как я бью мохнатых медведей под дионом, пока тебе остаётся только скринить мой профиль
  11. HappyFruit

    ⭐ Будущий сервер C1 x1 ❤️

    Ну, считаю себя победителем данной темы на форуме, прошу администрацию закрыть ее от дальнейших комментариев - лучше уже не будет
  12. HappyFruit

    ⭐ Будущий сервер C1 x1 ❤️

    @Velar1on Что ты мне смайлики ставишь, обидно от правды? Пока ты будешь собирать скриночки на форуме, я буду бить келтиров и мишек под дионом, аазазпазаза
  13. HappyFruit

    ⭐ Будущий сервер C1 x1 ❤️

    Пф, так это ты хейтер, мы тут будем на гномах с зилом играть в ТМ лайт сете, а ты сиди дальше в комментариях
  14. HappyFruit

    Server Rates \ Рейты сервера

    Давайте голосование о стадийном олимпе и Миледича позовем сюда, вот это контент будет
Back
Top