Recent content by GospodinAlladin

  1. G

    Предложение админам

    Как я тебя понимаю, было б круто если админы согласились на такое. Я каждый вечер перед тем как ложусь спать - маст*бирую на такую мысль, лично мне приятного :sneaky:
  2. G

    Новый сервер?

    Так что, я вот читаю полностью тред и я так понял - принято решение закрыть все текущие сервера и открыть новый С1 х2 в одно окно с прогрессирующими хрониками ? ВАУ єто ж супер идея, супер новые возможности!!!!! Идеально !!!!
  3. G

    Новый сервер?

    Согласен с выше написанным, а именно - текущие сервера уже можно все закрывать и открыть новый х1 с С1 хрониками с последующим апдейтом. А то на сервере 99% людей уже соскуфились и требуют "рестарт". (Голос народа)
  4. G

    ПК

    Тут наверное суть заключается в том, что одно дело купить перса или шмот у админа - нарисует тебе с нуля все и ты обойдешь в очереди всех других игроков которые страдают. Либо же ты покупаешь у живого игрока который вместо тебя отстрадал и отстоял очередь... разница есть же ?
  5. G

    Какой позор ! Раздели чара на доверии в топ пачке)

    ахахах, автор - просто отрыжка унитазного бачка какого-то, не удивлен что с ним такое приключилось :D
  6. G

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    1. Лол, большая разница, серваки делают для "большинства" а не парочку фанатиков - єто ж очевидно ,иначе за онлайн бы не боролись так. 2. О каком прогибании перед толпой идет речь если я говорю о новом сервере а не модифицировании что-то в уже действующем? Или ты касательно вайпа х3? Так вайп...
  7. G

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    Ну можно не с С1 ,а С2 или С3 начать с плавным переходом до С5 тех же. А чем плохо одно окно? Я ж описал выше почему именноза одно окно. Ты я так понимаю топишь за многооконность, тогда лучше провести опрос и определить за что топит большенство.
  8. G

    Новый сервер C5 x5 (обсуждение)

    А подскажите по какой формуле считалось - длительность существования сервера х5 перед мержем с х3? Например сервер х3 уже 3 года существует, когда х5 планирует 6 месяцев перед слиянием просуществовать, может увеличить время до слияния с х3, скажем до 9 месяцев хотя-бы ? Или допустить возможность...
  9. G

    how to delete theme this?

    how to delete theme this?
Back
Top