GospodinAlladin's latest activity

  • G
    это ты калоед дурень не знающий ничего кроме как вл/дестр в катах или маг на кдле на хербах
  • G
    1) Скоро состоится слияние двух серверов, соответственно освобождается один слот, который заполнится новым сервером 2) По...
  • G
    Как я тебя понимаю, было б круто если админы согласились на такое. Я каждый вечер перед тем как ложусь спать - маст*бирую на такую...
  • G
    Заморочился почитал посты 4epkalll - D
  • G
    Я предлагаю удалить 4epkalll с сервера. И оставить все 3 сервера в порядке. Играем.
  • G
    Я предлагаю, и многие со мной согласятся, удалить 3 сервера на данный момент которые тут есть(все равно это помойка и играют там...
  • G
    GospodinAlladin reacted to IamGreed's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Скажу ,как человек ,который бы пошёл бы на новый сервак: надо открывать х1 с1 с изменениями,но только после с5 на теоне или что там ещё...
  • G
    GospodinAlladin reacted to PepeTheHero's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Ты понимаешь, что вот к примеру я, даже не играю на х1 сейчас. Я на бую вертел играть в обрыганные маго хроники и не фанат того, что...
  • G
    GospodinAlladin reacted to MTT's post in the thread палка-каталка with Like Like.
    А ещё прикольно заменить текстуры страйдера на текстуры лады калины) мы же за это любим ладву) Или ты про то, чтоб сделать это чисто на...
  • G
    GospodinAlladin replied to the thread Новый сервер?.
    Так что, я вот читаю полностью тред и я так понял - принято решение закрыть все текущие сервера и открыть новый С1 х2 в одно окно с...
  • G
    GospodinAlladin reacted to bambam's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    я об этом писал администрации, что зачем они апают так быстро хроники.... но видимо кому-то сильно припекало в жопу. вместо того чтобы с...
  • G
    GospodinAlladin replied to the thread Новый сервер?.
    Согласен с выше написанным, а именно - текущие сервера уже можно все закрывать и открыть новый х1 с С1 хрониками с последующим апдейтом...
  • G
    GospodinAlladin replied to the thread ПК.
    Тут наверное суть заключается в том, что одно дело купить перса или шмот у админа - нарисует тебе с нуля все и ты обойдешь в очереди...
  • G
    GospodinAlladin reacted to HoldOn's post in the thread ПК with Like Like.
    Чушь. В очереди места не меняются, он просто деньгами убеждает другого человека сделать ему подарок.
  • G
    GospodinAlladin reacted to kam1k's post in the thread ПК with Like Like.
    это что за ЧСВ, я в игру хочу поиграть, даже не касаясь вас, условно травку пособирать на цветочки посмотреть но не умирать часами на...
Back
Top