eLufix's latest activity

  • E
    Уже несколько раз было сказано про осень, так что можешь в июле и августе тоже не ждать. С сентября Хатико включишь.
  • E
    Ого, чет даже интересно стало, есть мувики?
  • E
    Ого, не знал, что спойл сила и фармить может. Сейчас прикину, итак. От всех магосапортов он отлетает, ибо руты, трансы, блокивв. Даже...
  • E
    Оли и фан? Нету в оли ни куража, ни веселья, чистый сухой расчет и дисциплина и то для фармеров. Неспроста в народе устоялось название...
  • E
    eLufix replied to the thread Бонус Старт.
    Как раз в условиях х1 это меньше всего импакта. На х5 если заморочиться, то можно практически до 70 плюс-минус с нуля за мага пробежать...
  • E
    eLufix replied to the thread Бонус Старт.
    Не, там по уму всё сделали. Во-первых, 10 часов. Во-вторых, больше 1 пк - фиг тебе, а не шмот. Я бы что добавил или рассмотрел в...
  • E
    Ну это точно не проблема. У варка если и есть проблема, так это мана-пул, если случится пвп за хобу под Дионом, то умирать нельзя. В...
  • E
    eLufix replied to the thread Фарм рб в 1 дестра.
    Ну в фоге можно люлей получить. А вот в ое-шмоте под фулом несколько рб пропылесосить, это гарантированный профит. Я вообще стрим видел...
  • E
    eLufix replied to the thread Фарм рб в 1 дестра.
    Я думаю, причины были другие. РБ это наверное один из последних пунктов контента. Механики важны конечно, но люди разные и идут за...
  • E
    Ты просишь пояснить за сервер, но просишь без уважения.
  • E
    eLufix replied to the thread Фарм рб в 1 дестра.
    Потому что 1 окно в 1 персонажа работает когда у тебя 5к+ уников 24/7 Когда народу меньше и когда идет разброс по уровню 1-78, то это...
  • E
    eLufix replied to the thread Фарм рб в 1 дестра.
    Весеннее обострение это не шутки.
  • E
    eLufix reacted to HappyFruit's post in the thread 🔥 Пофантазируем? 🎁 with Like Like.
    Знаешь, что для меня 2007 (это условный год, если шо) в ла2? Это когда ты вступил в клан и вы в пати составом СС, Хавк, спойлер и Глад...
  • E
    eLufix replied to the thread Фарм рб в 1 дестра.
    Пахнешь страхом, фармерок :devilish:
  • E
    eLufix replied to the thread Фарм рб в 1 дестра.
    На мой взгляд единственное, более-менее нормальное решение это конкретный четкий спаун рб и их уход офф, если за определенное время не...
Back
Top