Recent content by CnupT

  1. C

    L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

    d3d9 удалена. Скачал с официального сайта седьмую версию (поменял в адресной строке 12 на 7 :-) ), крит спустя две минуты. Хотя в журнале виндовс ошибка теперь немного другая
  2. C

    L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

    Сидел на 8й, потом на 11й. Ни малейших проблем. У меня ломка, я уже не могу без вашего Хаба :(
  3. C

    L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

    Добрый день. После установки Хаба игра начинает критовать с удручающей частотой. Окно Л2 просто закрывается, без каких-либо сообщений об ошибках. В журнале виндовс это выглядит вот так:
  4. C

    Наложение эффекта Silence на "белого" игрока

    Добрый день. До сегодняшнего дня я был полностью уверен, что такие дебафы как Silence, Anchor нельзя наложить на "белого" персонажа, всегда нужен был флаг (или вар). Однако, реальность жестоко надо мною посмеялась. Оружие Sword of Wispering Death c CA Magical Silence. Накладывает этот самый...
  5. C

    Хочется ворваться

    А кто-то может рассказать хотя бы кратенько, в чем отличия дракончиков? За что просят 1кк+ адены?
  6. C

    Лучшее а грейд оружие саммонеру.

    Обожаю рисовать разные таблички, вот, нарисовал еще одну. Для расчета использовался типовой калькулятор, копий которого на просторах интернета навалом. За основу брался сферический Элементал саммонер 66го уровня, в БВ лайте, без тату. Как видно, ДПС просто на бафе ПП 56+ у Б грейда одинаков, но...
  7. C

    Принцип формирования рейтинга кланов

    Только уже после написания этого поста заметил возможность сортировки списка... Чтож, становится все страньше и страньше (с). Получается, я могу самостоятельно выстраивать рейтинг кланов? Сделать Renaissance первым, отсортировав по количеству участников. Сделать первым SKYLINE, благодаря...
  8. C

    Принцип формирования рейтинга кланов

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, по какому принципу формируется рейтинг кланов в соответствующем разделе статистики профиля? В моем понимании, на это должно влиять количество мемберов, их средний уровень, наличие замка, наличие КХ, вхождение в тот или иной альянс... Однако сейчас на втором...
  9. C

    Offline trade размышления...

    Да это просто последствия ивента. У игроков скопилось огромное количество разнообразных заточек, которые надо как-то реализовывать. Распродадутся тихонечко и количество торговцев вернется к прежнему значению
  10. C

    Новые аксессуары

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможна ли передача аксессуаров между персонажами одного аккаунта? Одного мастер-аккаунта? Цена не маленькая, особенно если рассматривать пожизненный вариант. Поэтому хотелось бы больше информации относительно правил и возможностей их использования.
  11. C

    Продажа псевдо кирилических ников

    Добрый день, уважаемые игроки. Хотел бы предложить вам несколько придуманных мною ников. Все ники придумывались по определенным правилам, думаю вы легко их сможете определить, глядя на этот список :) Возможно, не все они покажутся Вам удачными, возможно, сама идея покупать ник за адену...
  12. C

    Mass Sweeper отсутствует, как выкручиваться?

    Добрый день, коллеги-спойлеры. Собственно вопрос описан в шапке поста. Играя первый раз на спойлере в данных хрониках с удивлением не обнаружил массового сбора соспойленного. Как вы выкручиваетесь? Парик падает неравномерно, пока его добьешь, половина синеньких мобов уже отправится в свой...
  13. C

    Изменение иконок квестовых предметов

    Добрый день, коллеги. Недавно начал играть на сервере, и усиленно качаясь в ЕГ начал выбивать Cargo Box. Думаю многие знают, что из них выпадают части статуй Шилен и кусочки древних табличек. Беда в том, что в отличие от кусков статуй, куски табличек имеют одинаковую иконку. Очень сложно потом...
Back
Top