Recent content by Ayaks

  1. A

    Political situation x5 // Политическая обстановка x5

    У вас на х5 хотябы хоть какой-то вар есть ,на х1 все просто печально на моей памяти играя в ла2 с 2008 года это самый убогий серв по хай вару его просто нет типы просто приходят стоят у кри АФК и потом фармят эпик всё
  2. A

    NOT RELEVANT

    Pm
  3. A

    Молитвы

    Е*"!ь как тонко ,свежо,годно.
  4. A

    Конец хрючева

    А с какого клана и альянса был забаненый пак?
  5. A

    Продано

    А когда я хотел купить и писал пм не продавал)
  6. A

    Байум

    Забавно наблюдать , когда админ напоминает игрокам в какую они пришли играть игру
  7. A

    Байум

    Очередной генератор безумных идей
  8. A

    Питомец Буйвол (обмен на подросшего)

    А на данный момент админы не думают апать хроники выше ИЛ , знаешь что это означает?
  9. A

    ГЛАДИАТОР

    Просто нужно собрать комбо сет
  10. A

    Баффы ЕЕ и ШЕ на 78 лвл.

    Бедные ШЕ получили самый безпонтовый баф среди всех баферов
  11. A

    Предложение по поводу поднятия активности игры в группе

    Помечтал ??? Слюни попускал? Добро пожаловать в клуб я уже год мечтаю что бы магам понерфили АОЕ кач на х1 как видишь,маги как фармили так и фармят
  12. A

    Предложение по поводу поднятия активности игры в группе

    Да потому что это уже идёт кастомизиция проекта ,данные правки должны вносить перед открытием сервера ,а не после ,если даже сделать то что предложили тогда это помимо дестеров нерфит и ВЛов,гномов и ТД если пойдут такие правки каждый начнет гнуть свою линию хотелки под свой клас ,если ты этого...
  13. A

    Предложение по поводу поднятия активности игры в группе

    А потом еще плащи,агатионы и джедайские мечи
  14. A

    WTB TMh set

    Куплю ТМх сет цену пм
  15. A

    Невозможно найти или собрать пати для мили классов

    Ты действительно думаешь что если убрать тп на мдт ,это как то изменит ситуацию? Просто сапорты начнут стоять у ГК,я милик который вкачал 52-70 на мдт бафе и я скажу так что это банально быстрее чем собрать пак в мир чате, сначало сбор будет будет мин 40-60потом поиск спота где вас по кайфу не...
Back
Top