Recent content by AUM RAA

  1. A

    1 профа спойлера

    Только что прошел профу спойлу, заняло час времени. Ноль препятствий при прохождении.
  2. A

    Зачем разрешать окна?

    Я подумал. И я понял что это будет сервер либо школьников, либо безработных. Докажи что это возможно, выкачай шилку на х1 и будь в онлайне 24\7 тем самым живым сапортом. А так это просто фантазии.
  3. A

    Что делать бх?

    спойл + пп + ше = профит хлам (ненужные куски и рецепты) - в магаз ресурсы - на оффтрейд шмот \ пухи - на кристалы Кто сказал что ресурсы ничего не стоят - это бред. Спойл на 30 уровне за час может спойлить костей и айрон ор на 500к-800к изи. Я спойлом одел всех свои персонажей. Если с мобов...
  4. A

    Зачем разрешать окна?

    поиграй хотя бы пару месяцев на х1 с такими предложениями, у тебя отпадет желание играть в 1 окно. Поверь в этом мало романтики, если у тебя нету клана или хотя бы несколько друзей с одним и тем же (!!!) праймом. Ну либо это постоянный поиск пати с рандомными людьми, которые очень разные. И...
  5. A

    Ухожу с сервера из за мошенничества крафтеров и бездействия в поддержке.

    Вставлю свои 5 копеек и скажу, что надо было разрешить максимум 2 оффтрейдера с одного железа. Играть можно только в 2 окна и было бы справедливо сделать такое же ограничение на оффтрейдеров. Как заметили выше, оффтрейд это уже не по офу, а уж возможность за 2к аден засрать гиран барыгами С...
  6. A

    Давно ли разбирательства стали платными?

    Ну разбор логов это работа так-то Почему она не должна оплачиваться?
Back
Top