Apteko's latest activity

  • A
    Ad hominem - это не аргумент. Ещё раз: Назови две объективные причины заниматься тем, что описал ТС. Или тебе нужно соло 20 РБ 20 левела...
  • A
    Apteko replied to the thread Manor Mafia bots !! HELP !!.
    > На всех серверах это был абсолютно безполезный вид манора. Вы не имеете понятия, о чём говорите. Остаётся вас игнорировать. Удачи.
  • A
    Apteko replied to the thread Manor Mafia bots !! HELP !!.
    > организованная група игроков (пак или целый клан) имеет больше шансов на сдачу чем отдельный соло игрок. А если в клане опытные...
  • A
    Apteko replied to the thread Manor Mafia bots !! HELP !!.
    Мы тут пытаемся в серьезный диалог, пожалуйста, не умножайте бред - его здесь и так достаточно. Новичок, забежавший хоть в гиран, хоть в...
  • A
    Apteko replied to the thread Manor Mafia bots !! HELP !!.
    Безусловно, многие жалобы на гипотетических "софтеров" здесь - это претензии к собственной неудачливости. Но примеры вроде скупки lute...
  • A
    Если есть аденка, то техники выуживания вполне можно поднять и до 21, хоть это и не понизит шансы на резист, но поднимет урон по рыбе. А...
  • A
    Apteko replied to the thread Валакас.
    > А я не за тем, что тут на форуме кому-то что то доказывать. Право каждого брехать попусту - безусловно значимо и пользуется моим...
  • A
    Apteko replied to the thread Валакас.
    Тред неразрушимых аргументов: "я пробежался по начальным локациям и не увидел" (а я увидел и еще немало человек увидели. В таком...
  • A
    Я начинаю подозревать, что у нас не сервер л2, а сервер "барби и ее верный пони". Попробую объяснить последний раз: За неосторожность...
  • A
    > ни 1 страницы с обсуждением, как можно уберечь себя и быть внимательнее. Да у меня, вроде бы, каждый комментарий подразумевает...
  • A
    Лимит на оффтрейд бафы это бы до известной степени починил. Потому что самый оголтелый скам происходит из-за незначительности затрат при...
  • A
    > А вы только в этой теме обьявились на форуме с какой целью? О, вот и весомые аргументы о холодных ушах собеседника подтянулись...
  • A
    > это не мошенничество, а жадность а курица - это не птица, а енот. Вы насколько часто используете подобный уровень аргументации...
  • A
    Что ж, коль скоро выставление условных костей по триста на скупку в начальных городах - абсолютно в той же и даже куда большей, как я...
  • A
    Безблагодатно, глупо и вредно. Сидящий в новичковой зоне торгаш с костями по 400 монет насобирает куда большую сумму, чем этот крафтер -...
Back
Top