Recent content by Ansem

  1. Ansem

    Вопросы новичка

    Из гирана в дион довольно просто попасть СоЕ методом, там пробежать всего ничего. Сделай макрос на /loc и прощупывай где какая зона начинается, потом Сое или анстак. Есть много лайфхаков как гораздо дешевле добраться из города в город применяя этот метод.
  2. Ansem

    Тест Роршаха.

    Я увидел 8 книг гритер хила, которые мне там падали как из рога изобилия, когда я качал своего кота)
  3. Ansem

    Phantom Summoner

    У меня второй перс кот и он даже сейчас чувствует себя хорошо в соло, а у ФСа кубы интереснее и вампирик у тени есть, правда она наверное летает медленно на селфе, но я видел темных суммонеров, они не жаловались на жизнь.
  4. Ansem

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    Да, я пожалуй погорячился, но озеро все же загаженно) грязновато, не мешало бы всем выйти на субботник и прибраться.
  5. Ansem

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    Согласен, хорошие люди есть, но это как искать алмазы в озере говна. Но я нашел, потому и продолжаю играть.
  6. Ansem

    Оффтрейд крафт ресурсов за 1кк

    У тебя похоже фиксация на взрослости, подтирании жоп. Заладил одно и тоже. Я пришел в игру, которую когда то любил, но весь рынок засран уебанами разводилами, приходится постоянно быть на стороже, тратить уйму времени на поиск честных торговцев. Я испытываю постоянную фрустрацию от того...
  7. Ansem

    Скам.

    Война это мир, свобода это рабство, скам это помощь. Все по Оруэллу.
  8. Ansem

    Скам.

    Ну так скам и обозначает, что человек поступил как мразь. Причем тут жучок? это совершенно из другой оперы слово, оно приобрело значение - системной ошибки. Я не понимаю зачем ты разводишь демагогию.
  9. Ansem

    Скам.

    Scum переводится как : мразь, отбросы, отродье, подонок, ничтожество. Дальше что-то нужно объяснять?
  10. Ansem

    Грядет ли волна новых игроков?

    Нет, у меня все в целом нормально идёт, учитывая обстоятельства в которых я играю и мой класс и мои цели в игре. Где ты умудрился увидеть нытье я хз. Если я говорю, что клан скамов это клан скамов, я что ною? да у них даже в теме про набор в клан в требованиях к игроку это написано. Понимаю что...
  11. Ansem

    Грядет ли волна новых игроков?

    Странно слышать, что Ла2 не для всех.
  12. Ansem

    Грядет ли волна новых игроков?

    Не думаю, что это страх, у человека были и другие причины распустить клан и присоединиться к другому, в целом накопилась усталость от клства, но это просто была последняя капля. А какой может быть страх перед униженными в реале бункерным упырем терпилами, единственный способ которых смириться со...
  13. Ansem

    Грядет ли волна новых игроков?

    Поделюсь своими мыслями. Буду продолжать играть на ц4, выкачал ТК до 58. до 43го бегал с ельвен свордом за 1кк, страдал. Щас постоянный клиент мдт конечно, хожу туда вместо церкви за проповедями ппшек и благословениями Шиллен., хотя иногда бегаю на селфах под баночкой со своими верными кубами:)...
  14. Ansem

    Грядущее обновление C4: Scions of Destiny

    Было бы здорово, если бы была система добавления обычной бижутерии дополнительных статов, которые были бы ниже чем в эпике и их можно было бы кастомизировать. Это бы помогло немного снизить огромную разницу между эпик бижей и обычной и добавило бы разнообразия в билды. Но я понимаю, что у вас...
  15. Ansem

    Сорк. Rain of fire. Почему малый радиус АоЕ.

    почему у темпл кнайта холи аура, а у паладинов анджелик айкон?
Back
Top