Recent content by Anibal

  1. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Как ты с болезнью аутизма так хорошо набераешь текст? Хотя стоп .... Ну раз предлогают, тогда уже предлогают. Почему? Делаю. Например не слушаю мнения разных людей с лишней хромосомой.
  2. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Дружок, плачешь сейчас только ты, видно тебя твой бойфренд в эту минуту ласкает сзаде без лубрикантов. Судя по коментариям в этой теме какую-то часть людей действительно тоже волнует ситуация с РБ. Мы это обсуждаем все вместе.
  3. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Ты клоун или клоун в квадрате? Всегда хожу на РБ с возвраткой. А да и ДБ на +100500 беру. Просто 🤡
  4. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Если бы я был токсиком я бы как минимум его оскорблял в ответ. Верно?) Мне если честно на него так всеравно что аж неудобно. Ну раз ему не имётся то почему бы и нет?)))) P.S А вообще тему можно было бы сразу закрывать после ответа администрации. Дальнейший срач в теме ни что иное как "балаган".
  5. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Кто тоже в блоке у малого, приветствую Вас. Разделю место с нормальными. P.S Плак-плак-плак :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
  6. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Надо тогда выловить такого лоу крабера и разузнать :unsure: :ROFLMAO:
  7. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Дело в том что кто-то этим занимается на лоу лвл, тем самым лишая новоприбывших лоу РБ контента. Какое-то количество делает ставку на быстрый фарм по РБ и по факту лишен этого. Вопросов нету если это мидл-хай лвл контент где дроп поинтересней. А в данном случае я просто не вижу логики. Разве что...
  8. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Мамкин домосед никак не успокаивается. Плак-плак-плак, "йа буду тибя аскалблять, плак плак плак, ТИНИПЛАВ!!!11321" Тебя опять на улице одноклассники обидели и ты сейчас на форуме "КАКПАКАЖЕШВСИМ1!"121212"? :ROFLMAO: 🤡 :ROFLMAO: Не плачь дружище,все будет хорошо. На форуме тебя никто не обидет.
  9. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Прикинь - не знаю. Если тебя эта игра - жизнь, то для меня просто развелечение
  10. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Такой 🤡 . Мне даже вот парировать лень твою чушь. Настолько неудачные попытки меня обосрать что ты сам в своем же говне сидишь :poop:🤡
  11. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Фух, спасибо что меня не обидят на форуме. Сутки не спал, ждал твоего сообщение :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Да кто ж знает. Судя по цвету спиритшотов это либо S или А пуха была. Мотивы такого фарма мне самому не ясны если честно. Согласен что профитнее провести час в ФОГе чем заниматься...
  12. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Ахахахахахахахахахахахахааххахахх, в голосину ххахахахахахахахахахахаха :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Остановите мой ор :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ААааааааахахахахахахахахахаах Может быть. Понимаешь же что всем не угодишь))
  13. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    Клоун детектед. Как ты бомжом 40м даш дестру пзды под фулами? Или ты один из тех клоунов которые на сливах фармят РБ.:poop::poop:🤡🤡🤡 Что бы такие клоуны которому я отвтетил выше могли только в игре самоутверждаться. В реальной жизни это обычные опущенки. Покажи мне того кому не нравится что...
  14. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    А потом те кто хейтит эту тему будут кричать "СИРВИР ПАМОЙКА, НИТ ОНЛАЙНА, АДМИНЫ ГДЕ ПРИТОК НОВИХ ИГРАКОВ" Многим сейчас быстрее догнать остальных пробежавшись по РБ. Буст не сильный, но ощутимый)
  15. Anibal

    Фарм рб в 1 дестра

    С другой стороны только что пол года собирал на РБ 40+ , собрались - пришли. Появился дестр за 30 секунд в одно **ало его убил и все. Найс игра для новичков. Победа за победой.
Back
Top