Alex's latest activity

  • Alex
    Alex replied to the thread Игровая механика.
    Не то ты поделил. 9966/(21816 *1,3)*100=35% (округленно) - Получил лоу лвл из примера 1 77445/(169516 *1,3)*100=35% (округленно) -...
  • Alex
    Alex reacted to Queen's post in the thread Игровая механика with Like Like.
    Че кипишь наводишь?)) Експ распределяется согласно квадрату лвлов чаров в пати, мастер тома же обьяснял механику. Отсюда же и парадокс...
  • Alex
    Alex reacted to Nagaur's post in the thread Игровая механика with Like Like.
    Для тестов взят моб 72 лвл х4 https://knowledgedb.elmorelab.com/#/npc/npcDetail/21204?chronicle=c5_x5 - 72 лвл убил моба соло без пати...
  • Alex
    Alex replied to the thread Игровая механика.
    Какойто очень слабенький штрав если учесть что разница в 19 уровней. А можно затестить сколько експ получит лоу лвл персонаж если хай...
  • Alex
    Alex replied to the thread Игровая механика.
    Тогда все норм. Если експ улетает в воздух, то нет никакого смысла фармить синих мобов хай лвл персом.
  • Alex
    Ошибка была не в этом, но поправили. Спасибо за репорт, с одним из ближайших рестартов изменения вступят в силу
  • Alex
    Alex replied to the thread Игровая механика.
    Стоп. ЕЕ получает опыт как будто она сама убила моба без пати? Или всеже получает небольшую часть експы, а остальное сьедает некр? Если...
  • Alex
    Alex replied to the thread Игровая механика.
    Возможно это ПТС баг С4. В более ранних хрониках Ельмора я лично тестил експ и такого небыло. Если такое работает тут на х1, нужно...
  • Alex
    Alex reacted to Murloc's post in the thread [Server][Interlude] Patch Notes with Love Love.
    Patch Notes, release date: 12.04.2024 - The number of effects removed by NPC using NPC_Cancel is aligned with player Cancel skill in...
  • Alex
    Если админы повесили результат о сбитии таргета на тот же ID меседжа который отвечает за прохождение навыка, то это реально бред. В...
  • Alex
    Alex replied to the thread Игровая механика.
    Нет, тут что то не так. По логике, сначала експа должна делиться между мемберами, и только потом считаться штраф для каждого из них...
  • Alex
    Alex replied to the thread Игровая механика.
    Если ты про волков и драконов, то да, они забирают експу от того дамага что нанесли. Но я не видел чтоб их ктото прокачивал на пати...
  • Alex
    Alex replied to the thread Игровая механика.
    Да, это часть механики. Проще говоря если создана пати, то сначала експ делится на пати, плюсуется бонус опыт групы, а потом считается...
  • Alex
    Alex reacted to bambam's post in the thread Новый сервер? with Clown Clown.
    я в этой игре без афк больше 20 лет, я знаю о чем говорю, поэтому мне смешно читать дурачков которые пытаются высмеять фиксы. а у них...
  • Alex
    Alex replied to the thread Новый сервер?.
    Чего не 40? P.S Твои фиксы это не ла2 даже. Тебе надо идти на всякие кастомные севрера где от ориганальной Ла2 оставляют лишь некоторые...
Back
Top