Recent content by Akarsy

  1. Akarsy

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    Кстате ХФ впринципе может быть достаточно интересным если в "одно окно от Elmorelabа"
  2. Akarsy

    Lineage 2 c1 x1 SE 50 lvl solo Challenge

    Есть мнение что на Classic одного сервера будет маловато :)
  3. Akarsy

    Classic

    Первых 4 патча, к тому же последующие обновы скатилась из за зацикленных макросов и многооконки. На Elmorelabe только одно окно, да и зацикленные макросы вряд ли будут включать, так что апать патчи можно еще дальше. А до СВСов и ДА там еще ого го сколько обнов.
  4. Akarsy

    Новый сервер?

    Classic это супер хроники
  5. Akarsy

    как скачать лаунчер?

    Ребят, а что значит вот этот значек в профиле? Аккаунт в бане что ле? 🤨
  6. Akarsy

    как скачать лаунчер?

    Ребят, не могу скачать лаунчер для запуска Теона х1. Скачивается только подготовленный клиент, но там нет лаунчера, а автоматическое скачивание выдает угрозу в файле и лаунчер не скачивается. Как запустить то ?
  7. Akarsy

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Я за установку на клиенте Классик. Вечный С1 требует правок и их там достаточно, а Классик позволит все поправить. Люблю С1 за сам геймплей и механики. Классический графон лишнее. Так же понравилась идея дать танкам возможность агрить игроков, это сильно. В С1 крутейший баланс между профами, и...
  8. Akarsy

    Новый сервер?

    Я сам так то топлю за С1. Даже не знаю кем нужно быть чтобы не видеть очевидных преимуществ С1 в сравнении с другими хрониками. Хотя тут речь не сколько о преимуществах сколько о полноценности. И тем не менее С1 это недодел
  9. Akarsy

    Новый сервер?

    По видимому все что есть в С1 продумано до этих уровней, дальше все на коленке.
  10. Akarsy

    Новый сервер?

    Я за клиент Классик С1 хорош своей целостностью и гармоничностью, классический графон нечто второстепенное. К тому же клиент Классик позволит вносить правки в хроники
  11. Akarsy

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Все что там есть, должно было войти в С1 Игра вышла раньше, многое допилить не успели, а команда разработчиков была заменена. С2 делали уже другие чуваки. Идеи, механики, принципы работы и все такое в итоге реализовано по другому. То есть Нубл и прочее каким мы его знаем изначально должно было...
  12. Akarsy

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Это не отсылки на более поздние хроны
  13. Akarsy

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    У FocusDeathа есть ролики об истории разработки LA 2. Он даже интервью взял у одного из разрабов. В целом ты прав только в том что игра вышла раньше из за ВОВа
  14. Akarsy

    Хроники L2 Classic

    х0.7
Back
Top