Recent content by 65535FFFF

  1. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Конечно, они сидят на форуме, например, после сообщений о глупых никах скупщиков, их поменяли. И не только они сидят на форуме, и узнают ситуацию. И если все будут знать, что за махинации последует неотвратимое наказание, делающее получение преимущества путём использование софта бессмысленным в...
  2. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Я же всё описал, вроде бы. Люди допускают погрешности в миллисекунды, а софт - нет, и для гарантированной сдачи софтеры должны будут отправлять множество пакетов, как ты указал, или их шансы сдачи будут меньше 50%. У меня пинг 170+, и меня иногда выкидывает, когда я тут просто пытаюсь мешочки с...
  3. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Ну так в целом, политика администрации тут логична. Например, на Астероиде администрация страдает от шизофрении, непонятно как выдаёт баны и глубоко переработала механику манора, это никому не нравится, такого никто не хочет. Я бы предложил ещё более активные баны за автоматизацию игрового...
  4. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Останется та же проблема, что люди и ты в частности смогут сдать лишь 1/50 от своих семян и отдадут их кликерам, которым вообще не трудно зайти и сдать хоть со 100 персонажей. И например, на один Крафтед Лезер надо больше 50 плодов обычно, при достаточно большом количестве сдающих у некоторых...
  5. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Я ухожу спать за 6 минут до сдачи манора, утром просыпаюсь через 8 часов и вижу этого орка на продаже, сразу же сдавая весь его манор, который во время волны банов вообще почти не сдавался за сутки по самым выгодным позициям. Твои предположения такие же умные, как и всё остальное, что ты тут...
  6. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Да, софт может кликнуть в нужный момент и человек может кликнуть в нужный момент, и наверное, если знать точное время, когда профилактика завершается, добавить задержку ПК на реакцию своей мышки и свой пинг, и возможно конкурировать даже с ботами (если они есть), но мне кажется, люди должны...
  7. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Некоторые плоды сдают только боты, некорые в основном боты, и поскольку люди не могут их сдать, то они продают плоды ботоводам, которые сдают больше плодов, потому что они покупают больше плодов, и больше сдают, входя в самоподдерживающийся цикл, не оставляя шансов людям. Устраиваются хитрые...
  8. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    Когда перед выходом С4 прошла волна бана за РМТ, то сначала люди сдали все свои манорные накопления, а потом он вообще почти не сдавался некоторое время, можно было самому легко сдавать несколько дней, почаще бы банили РМТ и ботоводов.
  9. 6

    Manor Mafia bots !! HELP !!

    В самом деле в С3 легче было сдать манор, а для С4 много манорных ботов написано, и сдать его возможно только на стемы.
Back
Top