4wd5kj's latest activity

  • 4wd5kj
    4wd5kj commented on dominion's profile post.
    Спасибо что осветил мои видео на формуме, приятно)
  • 4wd5kj
    4wd5kj replied to the thread Ножи и видео.
    Это бесконечный процесс. Когда это поймёшь, то взгляды поменяются. Люди слишком "окостенели" сами того не замечая. Качают и качают...
  • 4wd5kj
    4wd5kj replied to the thread Ножи и видео.
    Привет. Ответил в лс, но и тут тоже отвечу, вдруг кому будет интересно про ножей. Масс пвп пока лично от меня не будет, тк для этого...
  • 4wd5kj
    4wd5kj commented on dominion's profile post.
    Привет. Да, моё. Для масс пвп нужна мили кп, а у меня её нет...
  • 4wd5kj
    4wd5kj replied to the thread Итоги 2023 года.
    С новым годом всех!
  • 4wd5kj
    4wd5kj replied to the thread Новый сервер?.
    Не агрись, 31летний дед, который уже не первое сообщение сводит на тему наркотиков, "солей" и прочего, познания о которых наводят на...
  • 4wd5kj
    4wd5kj replied to the thread Новый сервер?.
    Привет, чел , раньше, когда ты был молод, то наверняка умел в слова и в смысл написанного , а сейчас, когда тебе 31 год, видимо...
  • 4wd5kj
    Да чего уж там... Каждые 10 лет можно апать хроники...
  • 4wd5kj
    4wd5kj reacted to Murloc's post in the thread Предложение админам with Like Like.
    х0.1 с минус атакой для персонажей, где elder keltir будет ощущаться как антарас
  • 4wd5kj
    4wd5kj reacted to Flood's post in the thread Предложение админам with Like Like.
    Я предлагаю удалить 4epkalll с сервера. И оставить все 3 сервера в порядке. Играем.
  • 4wd5kj
    4wd5kj replied to the thread Насчет ц1.
    Перевёл автору деньги на лечение
  • 4wd5kj
    4wd5kj replied to the thread Новый сервер?.
    Да, сначала Таурина на МДТ, потом нублес за COL, а потом и ГМ шоп. Нет, в такое играй сам. У нас тут сервер, где все стоит на своих...
  • 4wd5kj
    4wd5kj reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Like Like.
    Половина сообщений от одного и того же игрока - постоянное недовольство всем. Человек приходит на форум просто поссорится, устроить...
  • 4wd5kj
    Предлагаю тебя сделать администратором. Мурлок, возьми на заметку кандидата. Он кстати хорошо осведомлён об РМТ теме...
  • 4wd5kj
    4wd5kj reacted to Murloc's post in the thread Новый сервер? with Haha Haha.
    Как работать? предложите. "давайте как еглобал (сервер, у которого доната в десятки раз больше, чем у нас) купим фанпей" - давайте. Вы в...
Back
Top