Recent content by 4iz

  1. 4

    Вопрос к знатокам - видеокарта и ее настройки.

    Так я это и делаю в настройках нвидиа - ставлю только нвидиа типа пользоваться и тогда л2 запускается, но на окне логина вырубается ноут и это касается абсолютно любых хроник и серверов, за исключением одного (там ХФ) - вот это меня и бесит, это же логично, что выше хроники идут на одном...
  2. 4

    Вопрос к знатокам - видеокарта и ее настройки.

    Как это сделать ?) Я не настолько про, если напишешь, думаю смогу, но сам нет
  3. 4

    Вопрос к знатокам - видеокарта и ее настройки.

    Немного попытался разобраться, вообщем на ноуте две видеокарты : интегрированная и встроенная (нвидиа), так вот л2 на интегрированной работает, а когда в настройках включаешь нвидиа, то как только появляется окно логина - сразу вырубается ноутбук. Уже перепробовал все, кучу драйверов и прочие...
  4. 4

    Есть ли альтернативный план на сервер?

    Ие Идеальный ответ
  5. 4

    Вопрос к знатокам - видеокарта и ее настройки.

    Ребят подскажите: Играю со старого ноута (другого нет, а в связи с войной - новый покупать не буду): Acer aspire E-1 530 G with Ge Force 720 M 1 Gb. Понимаю, что его характеристики реально не для Л2, но играю же как -) Порылся в настройках Ge Force , там есть две принципиальные настройки : что...
  6. 4

    Есть ли альтернативный план на сервер?

    О рейтах все обсудили, но админ прокомментируй пожалуйста, будет ли когда то ап хроник или интерлюд это предел ?
Back
Top