4epkaIII's latest activity

  • 4
    уже давно придумано название новому ц1 х1, и это - "150online"
  • 4
    4epkaIII replied to the thread Future server C1 x1 EN.
    Это типо ивасхк научился пользоваться переводчиком, и решил проявить эти способности тут? Я не думаю что тем, кто не шарит на русском...
  • 4
    4epkaIII replied to the thread Classic.
    не шумите, я нашел ПТС сборку классика, а значит вместе с С1 хрониками, стартанет классик х1 в одно окно, а еще у меня есть сборка ГФ...
  • 4
    так говоришь... будто есть очередь из энтузиастов, за 35 страпонов в месяц, обслуживать комьюнити этиловых танкистов. чулочник на месте...
  • 4
    4epkaIII replied to the thread Новый сервер?.
    Дайте С1 пвп сервер с рейтами х1к с гм шопом и фул бафом
  • 4
    если это возможно, то было бы неплохо убрать модерку у Chloe
  • 4
    4epkaIII replied to the thread Новый сервер?.
    Мне тут не нравится твой ник
  • 4
    4epkaIII replied to the thread Новый сервер?.
    Лично мое мнение, лучше даже классик 1.0, если напряжно будет с запуском С1 хроник, чем играть в данные мусорные хроники С4-ИТ
  • 4
    В нормальном социуме я веду себя прилично.
  • 4
    Ты это сам придумал?) За такое можно пол форума, а то и более подтянуть, ты бы еще это в глобал чате в игре высрал.. Я ору с тебя, как...
  • 4
    4epkaIII replied to the thread Чистка ников.
    Ник говно, ты многое не теряешь, так что не переживай особо
  • 4
    Все будет нормально с сервером, я в соло занимаюсь со сборкой, нужно время, сайт и тд будет в будущем, у нас уже есть команда, даже тот...
  • 4
    проблема в том, что вы апнули тот же теон с С1-С2 за короткий срок, оставьте вы, блядь, С1 на пол года хотя бы, зачем вы свои ебаные...
  • 4
    4epkaIII replied to the thread Новый сервер?.
    пока я существую тут на форуме, не будет никаких классиков, никаких С1 с разными модификациями, будет С1 классический, какой был на...
  • 4
    4epkaIII replied to the thread Новый сервер?.
    хотя, хуй с ним, можете открывать тут классик, я пока занимаюсь сборкой С1, вот уже почти пол года, она сырая (да мне никто не дал с...
Back
Top