Новый сервер

Gabik

Gremlin
Messages
3
Reaction score
1
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет открытие сервера нового ?
 
никто не обсуждает пока такой возможности. более того, то что прежде обсуждалось каким-то левым админом, было какой-то интерлюд пвп хуйней, которую даже открывать не стоит.
 
Здравствуйте, пока планов никаких нет. Были мысли про вечный С1 (будь то в оригинальной версии, или добавить кастомов), но пока это только мысли.
 
у меня мысль запустить евентовый сервер с одним евентом.

L2 ALFA 2024 server is based on L2 BETA files.
CURRENT EVENT: Karantinovirus in L2

Government of elmoreaden forbidden for mobs and not mobs leave their vaults.
Ant no braves can be found to violate, because braves in L2 are called
'customs' and other rude words.
But the mayor of Talking Island seems did not received government's notice
or just 'zabil bolt', and locations of Talking Island are free of restrictions.

List of available event locations:
1.Talkin Island
2.Tower of Dark Sky

(4 geos in total)
 
В ожидании вечного с1 , а так тут делать нехуй!
а как к етому ц1.
как обычно на оффе:
Л2 алфа-> л2 закрытая бета->л2 открытая бета->л2 прелюд -> л2 ц1

или сразу ц1???
 
зато на пустом с1 найдётся сразу чем заняться, ага, да
Ну я прямо сейчас знаю 2 закрытых сервера С1 на которых бегает до 10 человек, на каждом, по праздникам
brberbrb.gif

или сразу ц1???
Как по мне: л2 прелюд -> л2 ц1, самое оно
super.gif

у меня мысль запустить евентовый сервер с одним евентом.
А за чей счет сей банкет: кто оплатит хостинг, работу оборудования и более-менее нормальный трафик до сервера? Я уж молчу про администрировании, модерировании, сопровождении и программировании, в случае чего
dunno.gif
 
а как к етому ц1.
как обычно на оффе:
Л2 алфа-> л2 закрытая бета->л2 открытая бета->л2 прелюд -> л2 ц1

или сразу ц1???
точно! Прелюд--->с1. Но вряд ли удастся найти и поставить сервер с клиентом Прелюд, но было бы очень круто!!!
 
Ну я прямо сейчас знаю 2 закрытых сервера С1 на которых бегает до 10 человек, на каждом, по праздникам
brberbrb.gif
так етож нормальный ц1. я других никогда невидел, но слыхал что бывает.... враки
 
Здравствуйте, пока планов никаких нет. Были мысли про вечный С1 (будь то в оригинальной версии, или добавить кастомов), но пока это только мысли.
Было бы круто запустить новый С1 с апом до ИЛа, но с выше рейтами (х3 хотя бы) и хотябы с одним разрешенным окном для бафа/трейда (как сейчас на х3). Уверен нашлось бы много желающих на таком поиграть.
 
Было бы круто запустить новый С1 с апом до ИЛа, но с выше рейтами (х3 хотя бы) и хотябы с одним разрешенным окном для бафа/трейда (как сейчас на х3). Уверен нашлось бы много желающих на таком поиграть.
Так конкретно это сейчас и происходит на проекте или вы про повторить, тогда как минимум ИЛа дождатья надо.
 
Back
Top